1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Nov 2022 01:40:06 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार की दो सीटों पर हो रहे उपचुनाव को लेकर HAM प्रवक्ता दानिश रिजवान ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कह दिया है कि जीतन राममांझी की पार्टी हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा भी बीजेपी का समर्थन करने को तैयार है, लेकिन इसके लिए एक शर्त भी रखा गया है। दानिश ने कहा है कि अगर बीजेपी इन शतों को पूरा करती है तो (हम) भी उपचुनाव में बीजेपी का साथ देगी।
दानिश रिजवान ने कहा कि बीजेपी अगर दो दिन के अंदर सबके खाते में 15-15 लाख रूपया डाल दे, एक करोड़ लोगों को सरकारी नौकरियां दे और बिहार को स्पेशल स्टेटस दे दे तो हम भी उपचुनाव में बीजेपी का साथ देंगें।
दानिश रिजवान ने एलजेपी के अध्यक्ष चिराग पासवान पर हमला बोलते हुए कहा कि एक नेता केन्द्र में मंत्री बनने के लिए बीजेपी का प्रचार कर रहें हैं। हमें देश की चिंता है, बेरोजगारों की चिंता है, छात्र-नौजवानों की चिंता है इसलिए हम बीजेपी का विरोध कर रहें हैं। हमनें बीजेपी के सामने जो शर्त रखी है उसे पूरा कर दे तो हम भी बीजेपी का साथ देंगे।