INDvsENG: खत्म हुई कोहली की बादशाहत, एशिया के नए किंग बने शुभमन गिल; रचा इतिहास Bihar News: बिहार के इस जिले में लगेगा रोजगार मेला, बढ़िया सैलरी के साथ मिलेंगी कई अन्य सुविधाएं Bihar News: पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे का भूमि अधिग्रहण 100 दिनों में होगा पूरा, परियोजना को मिली रफ्तार Road Accident: NH31 पर बाइक-ट्रक की भीषण टक्कर, 2 की मौत Bihar Rain Alert: राज्य के सभी जिलों में बारिश की चेतावनी जारी, अगले 5 दिन कुछ ऐसा रहेगा मौसम का हाल सहरसा में गर्भवती महिला की गर्भपात के दौरान मौत, परिजनों ने लगाए लिंग जांच और हत्या का आरोप खगड़िया: जमीन विवाद में चली गोलियां, युवक के पैर में लगी गोली, वीडियो वायरल BIHAR: डाक पार्सल वैन से 4200 बोतल प्रतिबंधित कोरेक्स सिरप बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार सभी कमिश्नर और डीएम को मुख्य सचिव ने दिया निर्देश, कहा..मतदाता विशेष गहन पुनरीक्षण की शत-प्रतिशत सफलता सुनिश्चित हो बिहार के 12 जिलों से होकर गुजरेगा एक्सप्रेसवे: रक्सौल से हल्दिया पोर्ट तक ग्रीनफील्ड एक्सप्रेसवे निर्माण के मार्गरेखा को मिली स्वीकृति
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 01 Oct 2024 05:03:34 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने बीते दिनों कांग्रेस नेता राहुल गांधी के बारे में कहा था कि राहुल की संस्कृति नाच-गान वाली है। अब राहुल गांधी के बारे में फिर वही बात केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह कर रहे हैं।
बेगूसराय के सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने राहुल गाधी पर निशाना साधते हुए कहा कि राहुल गांधी नचनिया हैं। इसलिए भारत और प्रभु श्रीराम को गाली देते हैं। हमसे पहले यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने भी ठीक ही कहा था कि राहुल की संस्कृति नाच-गान की है। उन्हें अंबानी और अडाणी का फोबिया हो गया है क्योंकि इनके नाम के साथ पीएम मोदी का नाम जोड़ देते है और कुछ ना कुछ बोलते रहते हैं।
गिरिराज ने कहा कि सच्चाई यह है कि गांधी परिवार ने 50 साल तक भारत को लूटा है। दादीजी से लेकर टू जी तक कई कांड हुआ। लेकिन जबसे मोदी जी सत्ता में आए एक भी भ्रष्टाचार का मामला सामने नहीं आया है। इसी बात से राहुल गांधी परेशान है और विदेश में जाकर भारत को गाली देते है।