भ्रष्ट और लापरवाह अधिकारियों पर गिरेगी गाज, नीतीश सरकार के निशाने पर ये अधिकारी कल का दिन ऐतिहासिक: बिहार में पहली बार होने जा रहा एयर शो, आसमान में अद्भुत नजारा देखेंगे लोग KKRvsGT: 8 पारियों में 5 अर्धशतक, अब ऑरेंज कैप पर कब्ज़ा, गुजरात टाइटन्स के इस बल्लेबाज के मुरीद हुए क्रिकेट फैंस Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट में असफल होने के बाद पेट्रोल पंप कर्मी पर चलाई गोली वीर कुंवर सिंह की तस्वीर और तिरंगे के साथ पाराजंपर्स करेंगे आसमान में जंप, शौर्य दिवस पर पटना में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम Bihar News: दियारा का दुर्दांत अपराधी गिरफ्तार, इस जिले के मंदिर से पुलिस ने फ़िल्मी अंदाज में दबोचा Bihar Crime: कुख्यात अपराधी बबुआ डॉन गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस को लंबे समय से थी तलाश सच्चाई सामने आने के बाद तेजस्वी पर हमलावर हुई जेडीयू, अपराधी की कोई जात नहीं होती: नीरज कुमार Bihar News: बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: अचानक भरभराकर गिर गई घर की छत, हादसे में पत्नी की मौत, पति की हालत गंभीर
1st Bihar Published by: Updated Thu, 11 Mar 2021 09:10:18 AM IST
- फ़ोटो
DESK : सुबह-सवेरे भीषण सड़क हादसे में 9 लोगों की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई. वहीं तीन लोग गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. मृतकों में 8 बिहार और 1 झारखण्ड के रहने वाले बताए गए हैं. घटना आगरा के एत्मादपुर थाना क्षेत्र स्थित मंडी समिति के सामने की बताई जा रही है. हादसा एक ट्रक और कार के बीच टक्कर के बाद हुआ. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मौके पर राहत कार्य शुरू किया.
बताया जा रहा है कि एत्मादपुर की ओर से आ रही एक स्कार्पियो गाड़ी अचानक अनियंत्रित होकर डिवाइडर तोड़ते हुए रॉन्ग साइड पर चली गई. इसी बीच रामबाग की ओर से एक कंटेनर आ रहा था. स्कॉर्पियो उसी कंटेनर से जा टकराई. दोनों वाहनों में टक्कर होते ही तेज आवाज और चीख-पुकार मच गई. आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे और राहत कार्य शुरू किया. सूचना पाकर पुलिस भी मौके पर पहुंची. शवों और घायलों को निकाला गया. पुलिस ने बताया कि लोग कार में इतनी बुरी तरह से फंसे थे कि उन्हें निकालने के लिए मशक्कत करनी पड़ी.
फिलहाल मृतकों की पहचान के प्रयास किये जा रहे हैं. बताया जा रहा है कि स्कॉर्पियो के चालक को झपकी आ गई थी जिस वजह से यह हादसा हुआ. पुलिस ने बताया कि स्कार्पियो में चालक समेत 12 यात्री सवार थे. मौके पर ही आठ लोगों की मौत हो गई. चार अन्य लोग भी गंभीर रूप से घायल हैं. उनका इलाज एनएस मेडिकल कॉलेज में चल रहा है.