ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

ट्रॉली पलटने से 6 मजदूरों की दर्दनाक मौत, 15 की हालत गंभीर, ड्राइवर की गलती के कारण हुआ हादसा

DESK: अनियंत्रित ट्रॉली के पलटने से 6 मजदूरों की मौत हो गई जबकि 15 गंभीर रूप से घायल हो गये। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस हादसे में घायल युवक न

ट्रॉली पलटने से 6 मजदूरों की दर्दनाक मौत, 15 की हालत गंभीर, ड्राइवर की गलती के कारण हुआ हादसा
Santosh Singh
2 मिनट


DESK: अनियंत्रित ट्रॉली के पलटने से 6 मजदूरों की मौत हो गई जबकि 15 गंभीर रूप से घायल हो गये। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस हादसे में घायल युवक ने बताया कि मना करने के बावजूद ड्राइवर तेज गति से गाड़ी को चला रहा था तभी ट्रॉली अनियंत्रित होकर पलट गयी। मृतकों में घाटमपुर की चंदावती, रमेश, पिंकी और हमीरपुर की राधा, उनकी बेटी कोमल और बेटा सूरज शामिल है।  


ड्राइवर की गलती से ट्रॉली पलट गया जिसकी चपेट में 21 मजदूर आ गए। इस हादसे में 6 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है जबकि 15 मजदूरों की स्थिति गंभीर बनी हुई है। जिनका इलाज जारी है। घटना उत्तर प्रदेश के कानपुर देहात की है। जहां भोगनीपुर इलाके में एक ट्रॉली पर करीब 21 मजदूर और एक ड्राइवर भी सवार था। बताया जाता है कि सभी मजदूर हमीरपुर जिले के रहने वाले हैं जो फीरोजाबाद के सिरसागंज काम करने के लिए जा रहे थे तभी यह हादसा हुआ। ट्रॉली पलटने के बाद मची अफरा-तफरी के बाद लोग इक्ट्ठा हुए जिसके बाद ट्रॉली में फंसे मजदूरों को बाहर निकाला गया। पुखराया सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में प्राथमिक उपचार के बाद 15 मजदूरों को कानपुर देहात स्थित माती जिला अस्पताल में रेफर किया गया। जहां घायलों की स्थिति गंभीर बनी हुई है।