ब्रेकिंग
दशहरे पर यहां नहीं जलता रावण! लंका नरेश को दामाद मानकर महिलाएं करती हैं घूंघट, दशानन के माथे पर क्यो है गधे का सिर जानिये?✦तालाब में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, दुर्गापूजा मेले में पिता की दुकान पर कर रहे थे मदद✦बिहार में तेज रफ्तार का कहर, टोटो की टक्कर से बाइक सवार की मौत, एक गंभीर रूप से घायल✦‘उ तो उनका सब दिन का आदत है’, नीरज कुमार की तबीयत पर बोले अनंत सिंह✦पटना में दुर्गा पूजा पंडाल के पास ताबड़तोड़ फायरिंग, प्रसाद बांट रहे युवक को मारी गोली✦दशहरे पर यहां नहीं जलता रावण! लंका नरेश को दामाद मानकर महिलाएं करती हैं घूंघट, दशानन के माथे पर क्यो है गधे का सिर जानिये?✦तालाब में डूबने से दो सगे भाइयों की मौत, दुर्गापूजा मेले में पिता की दुकान पर कर रहे थे मदद✦बिहार में तेज रफ्तार का कहर, टोटो की टक्कर से बाइक सवार की मौत, एक गंभीर रूप से घायल✦‘उ तो उनका सब दिन का आदत है’, नीरज कुमार की तबीयत पर बोले अनंत सिंह✦पटना में दुर्गा पूजा पंडाल के पास ताबड़तोड़ फायरिंग, प्रसाद बांट रहे युवक को मारी गोली

त्रिपुरा: पद से हटाए गये DM शैलेश यादव, शादी में शामिल लोगों से की थी बदसलूकी, सोशल मीडिया पर वीडियो हुआ था वायरल

DESK: त्रिपुरा के डीएम शैलेश यादव को कार्यमुक्त कर दिया गया है। त्रिपुरा के कानून मंत्री रतन लाल नाथ के मुताबिक जांच निष्पक्ष हो सके इसे लेकर डीएम शैलेश यादव ने खुद मुख्य सचिव

त्रिपुरा: पद से हटाए गये DM शैलेश यादव, शादी में शामिल लोगों से की थी बदसलूकी, सोशल मीडिया पर वीडियो हुआ था वायरल
Santosh Singh
2 मिनट

DESK: त्रिपुरा के डीएम शैलेश यादव को कार्यमुक्त कर दिया गया है। त्रिपुरा के कानून मंत्री रतन लाल नाथ के मुताबिक जांच निष्पक्ष हो सके इसे लेकर डीएम शैलेश यादव ने खुद मुख्य सचिव को पत्र लिखकर पदमुक्त करने की मांग रखी थी। 


पिछले हफ्ते डीएम शैलेश यादव का एक वीडियो तेजी से वायरल हुआ था जिसमें शादी समारोह में आए लोगों से वे धक्कामुक्की करते नजर आए थे। इस दौरान डीएम ने बुजुर्ग पुजारी को भी पीटा था। वर-वधू पक्ष के लोगों ने शादी की मंजूरी ली थी लेकिन डीएम ने शादी रुकवा दी और कई लोगों के साथ दुर्व्यवहार की। मामला यही नहीं रुका डीएम शैलेश यादव शादी में शामिल हुए कई लोगों को थाने भी ले गये।


त्रिपुरा डीएम के इस व्यवहार की तीखी आलोचना हुई थी। सोशल मीडिया पर भी लोगों ने डीएम के इस कार्रवाई को उचित नहीं ठहराया। कई विधायकों ने भी डीएम शैलेश यादव पर एक्शन की मांग की थी। त्रिपुरा के कानून मंत्री रतन लाल नाथ के मुताबिक डीएम ने खुद मुख्य सचिव को चिट्ठी भेजकर पदमुक्त करने की मांग रखी थी ताकि जांच निष्पक्ष हो सके।


त्रिपुरा: पद से हटाए गये DM शैलेश यादव, शादी में शामिल लोगों से की थी बदसलूकी, सोशल मीडिया पर वीडियो हुआ था वायरल

त्रिपुरा: पद से हटाए गये DM शैलेश यादव, शादी में शामिल लोगों से की थी बदसलूकी, सोशल मीडिया पर वीडियो हुआ था वायरल