कौन बनेगा देश का अगला उपराष्ट्रपति? अचानक.. रामनाथ ठाकुर के नाम की चर्चा की वजह जानिए नीतीश के खास व शिक्षा विभाग के ACS एस. सिद्धार्थ ने दिया इस्तीफा....वजह क्या है जान लीजिए.... BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा
1st Bihar Published by: Updated Sun, 10 Jan 2021 10:54:14 AM IST
- फ़ोटो
VAISHALI : वैशाली में महुआ के राजद विधायक मुकेश रौशन के अपने समर्थकों के साथ अचानक धरना पर बैठ जाने से अजीबोगरीब स्थिति बन गई. दरअसल, विधायक मुकेश रौशन नगर थाना अध्यक्ष द्वारा की गई बदसलूकी से नाराज होकर एनएच 19 पर धरना पर बैठे थे. घटना नगर थाना के अंजानपीर चौक के पास की है.
इस दौरान धरना पर बैठे राजद विधायक ने अपने समर्थकों के साथ थानाध्यक्ष को निलंबित करने की मांग को लेकर जोरदार प्रदर्शन किया. काफी देर तक विरोध प्रदर्शन जारी रहने के बाद मौके पर सदर एसडीपीओ राघव दयाल और सदर एसडीओ संदीप शेखर प्रियदर्शी मौके पर पहुंचे. उसके बाद थानाध्यक्ष पर कार्रवाई का भरोसा दिलाने के बाद विधायक अपने समर्थकों के साथ धरने से हटे.
राजद विधायक मुकेश रौशन का कहना है कि अनजान पी के पास होटल में संदिग्ध परिस्थिति में एक युवक का शव मिला था. इसी मामले को लेकर जब वह नगर थाना पहुंचे तो नगर थाना अध्यक्ष सुबोध कुमार ने उनके साथ बदसलूकी की जिस कारण उन्हें धरना पर बैठना पड़ा. राजद विधायक मुकेश रौशन ने इसको लेकर अपने पार्टी आलाकमान और मुख्यमंत्री से भी शिकायत करने की बात कही है.