ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: इंटर पास छात्राओं के लिए ₹25,000 पाने का आखिरी मौका, बढ़ाई गई रजिस्ट्रेशन की अंतिम तिथि Bihar News: नेपाल से सटे सीमावर्ती जिलों में जमीन रजिस्ट्री के जरिए काले धन का बड़ा खेल, आयकर विभाग ने शुरू की जांच Bihar Weather: बिहार के 30 से ज्यादा जिलों में आज बारिश की संभावना, IMD ने जारी किया अलर्ट Road Accident: बिना नंबर की कार ने मचाया कोहराम, कई लोग घायल गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना

थानाध्यक्ष पर अपराधियों ने चलाई गोली, पुलिस महकमे में हड़कंप

1st Bihar Published by: Updated Sat, 15 Feb 2020 08:49:12 PM IST

थानाध्यक्ष पर अपराधियों ने चलाई गोली, पुलिस महकमे में हड़कंप

- फ़ोटो

CHHAPRA : बिहार में इन दिनों अपराध थमने का नाम नहीं ले रहा है. अपराधी पुलिसवालों को भी अपना निशाना बना रहे हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है छपरा जिले से जहां अपराधियों ने पुलिस को अपना निशाना बनाया है. छपरा में क्रिमिनलों ने थानेदार के ऊपर गोली चलाई है. इस घटना के बाद से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है. 


वारदात छपरा जिले के रिविलगंज थाना इलाके की है. जहां  रिविलगंज बाजार में अपराधियों ने थानाध्यक्ष के ऊपर फायरिंग की है. गोली की आवाज सुन काफी संख्‍या में लोग जुट गए. जिससे अपराधी बाइक छोड़ फरार हो गए. पुलिस ने घटनास्थल से अपराधियों की बाइक जब्‍त कर ली है. हालांकि पुलिस का दावा है कि अपराधियों की पहचान कर ली गई है. मिली जानकारी के मुताबिक भारतीय स्टेट बैंक की शाखा से कुछ दूरी पर स्थित पक्की ठाकुरबाड़ी के बगल स्थित एक चाय-नाश्ते की दुकान में कुछ अपराधी लूटपाट की नीयत से जुटे हुए थे. इस दौरान थानाध्यक्ष किशोरी चौधरी एक सिपाही को लेकर मौके पर पहुंचे.


थानेदार को देखते ही अपराधियों ने उन पर गोली चला दी. इस घटना के बाद वहां अफरातफरी मच गई. इसका फायदा उठाकर अपराधी सरयू नदी के दियारा की ओर फरार हो गए. पुलिस का कहना है कि फायरिंग करने वाले फरार दोनों अपराधियों की पहचान कर ली गई है. जल्द ही उन्हें अरेस्ट कर लिया जायेगा. बता दें कि 15 दिनों के अंदर रिविलगंज में छिनतई की तीन-चार घटनाएं हो चुकी हैं.