Nitish Kumar Pension : नीतीश कुमार की पेंशन कितनी होगी? 10 बार सीएम बनने पर जानें कितना बढ़ जाएगा लाभ Bihar Bhumi Update: ऑनलाइन सेवाओं में अनदेखी पर राजस्व विभाग ने जारी की चेतावनी, हो सकता है निलंबन Bihar News: बिहार में प्रदूषण बढा रहा लोगों की मुश्किलें, इन जिलों की हालत सबसे खराब Bihar Politcis: नीतीश सरकार में 9 पद खाली, किस पार्टी को मिलेगा कितना हिस्सा? Nitish Kumar: 19 साल 115 दिन का रिकॉर्ड, देश के पहले नेता बने नीतीश कुमार; जिन्होंने 10 बार ली मुख्यमंत्री पद की शपथ निशांत ने पैर छूकर पापा से लिया आशीर्वाद, कहा..पिताजी पूरी तरह फिट हैं, जनता से किये सभी वादे पूरा करेंगे Bihar News: बिहार के युवाओं के पास विदेश में नौकरी करने का मौका, इस दिन तक कर सकते हैं आवेदन 10वीं बार CM बनने पर नीतीश कुमार को तेज प्रताप यादव ने दी बधाई, बेरोजगारी और पलायन पर क्या बोले जानिये? घरेलू विवाद में छोटे भाई ने बड़े भाई की चाकू मारकर की हत्या, इलाके में सनसनी Patna Crime News: पटना में भतीजे ने दिव्यांग चाचा को उतारा मौत के घाट, स्थानीय लोगों ने आरोपी को दबोच किया पुलिस के हवाले
1st Bihar Published by: Updated Sun, 29 Sep 2019 03:49:14 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: लालू प्रसाद की बहू ऐश्वर्या राय ने बड़ी नदद मीसा भारती पर गंभीर आरोप लगाया है. ऐश्वर्या ने कहा कि वह नहीं चाहती है कि मेरा घर बसे.
ऐश्वर्या यहीं नहीं रुकी. कहा कि मीसा भारती नहीं चाहती है कि दोनों भाई एक साथ रहे. वह चाहती है कि दोनों भाई अलग रहे और मेरा इस घर पर राज कायम रहे. इस पर अपना राज कायम करने के लिए मीसा भारती यह सब कर रही है.
ऐश्वर्या ने कहा कि मेरे पति तेज प्रताप को भी मीसा ने मेरे से अलग कर के रखा हुआ है. वह तेज प्रताप को भरोसा बार-बार देती है कि तुम्हारा तलाक करा देंगे. फिलहाल तलाक हुआ नहीं है सिर्फ कोर्ट में अर्जी दी गई है.