Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘एनडीए जनता के जनादेश से सरकार नहीं बनाती’, मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar News: बिहार के अस्पताल में स्टाफ पर एसिड अटैक, बाल-बाल बची जान Bihar Election 2025 : 'मुस्लिम हमारे पूर्वजों की संतानें ...', दुसरे चरण की वोटिंग से पहले बढ़ जाएगी BJP की टेंशन, अब कैसे सिमांचल में मिलेगी बढ़त ? Bihar News: बिहार में फंदे से लटका मिला युवक का शव, भाई ने कहा "हत्या हुई है" Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, भारी मात्रा में हथियार बरामद Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव से पहले BJP को मिली बड़ी सफलता, 122 में से 107 सीटों पर हुई जीत; बढ़ गई विपक्ष की टेंशन Bihar Crime News: बिहार में राजस्थान पुलिस की छापेमारी से हड़कंप, 50 लाख की चोरी से जुड़े मामले में एक्शन Bihar Chunav : 'नीतीश कुमार से अब भरोसा टूट चुका है ...', अब नहीं होंगे किसी भी हाल में स्वीकार; जानिए बिहार के बड़े नेता ने ऐसा क्यों कहा Railway News: बिहार के इन तीन रेलवे स्टेशनों पर यात्रियों को मिलेगी नई सुविधा; जानिए क्या है खास
1st Bihar Published by: DEVASHISH Updated Sat, 02 Oct 2021 03:29:20 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: छात्र जनशक्ति परिषद के कार्यशाला में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब कम्युनिटी हॉल के पंडाल में अचानक आग लग गयी। हालांकि मौजूद कार्यकर्ताओं और कम्युनिटी हॉल के कर्मचारियों ने आग को बुझाया। इस दौरान कार्यकर्ताओं से अपनी-अपनी सीट पर बैठने की अपील की जा रही थी।
गौरतलब है कि पटना के कोतवाली थाना क्षेत्र के सिन्हा लाइब्रेरी रोड स्थित अदिति कम्युनिटी सेंटर में एक कार्यशाला आयोजित की गयी थी। छात्र जनशक्ति परिषद के इस वर्कशॉप में तेजप्रताप यादव शामिल होने वाले थे और छात्र जनशक्ति परिषद के कार्यकर्ताओं को संबोधित करने वाले थे लेकिन उससे पहले आयोजन स्थल के पंडाल में आग लग गयी। जिसे समय रहते किसी तरह बुझाया गया।