मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल
1st Bihar Published by: Updated Tue, 13 Oct 2020 11:07:12 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच एक दूसरे पर पलटवार करने का सिलसिला जारी है. तेजस्वी यादव ने क्राइम को लेकर एक बार फिर नीतीश कुमार पर हमला बोला हैं. तेजस्वी ने कहा कि सीएम नीतीश कुमार अपराधियों को संरक्षण देते हैं.
अमरेंद्र पांडेय नहीं हो पाया गिरफ्तार
तेजस्वी यादव ने कहा बिहार में क्राइम का क्या हाल है. यह बिहार की जनता देख चुकी है. आज तक सीएम अपने विधायक अमरेंद्र पांडेय को गिरफ्तार नहीं करवा पाए. वह अपराधियों को संरक्षण देते हैं. बालिका गृह कांड के आरोपियों को बचाया गया है. अश्विनी कुमार चौबे के बेटे को आजतक गिरफ्तार नहीं किया गया.
तेजस्वी यादव ने बक्सर कांड पर भी अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा यह पूरा मामला जघन्य अपराध है. नीतीश कुमार हर मोर्चे पर बिफल है. बिहार में अपराध बढ़ते ही जा रहा है और इनके पास कोई मुद्दा नहीं है. इस तरीके की बात करते हैं. तेजस्वी यादव अपने बड़े भाई तेजप्रताप यादव के नामांकन में शामिल होने के लिए हसनपुर रवाना हुए. इस दौरान ही नीतीश पर हमला बोला. तेजस्वी ने कहा कि मुख्यमंत्री ने किस आधार पर यह कहते हैं कि क्राइम, कम्युनलिज्म और करप्शन से समझौता नहीं करेंगे. लेकिन जनता उनका असली चेहरा देख रही है.