Bihar Election 2025: ‘तीन बंदर आए हैं, पप्पू, टप्पू और अप्पू’ सीएम योगी आदित्यनाथ का महागठबंधन पर तंज Bihar Election 2025: ‘तीन बंदर आए हैं, पप्पू, टप्पू और अप्पू’ सीएम योगी आदित्यनाथ का महागठबंधन पर तंज Indian Rupee Weak: अमेरिकी डॉलर के मुकाबले धराशायी हुआ रुपया, जानिए गिरावट की बड़ी वजह ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच Patna News: पटना मेट्रो प्रोजेक्ट ऑफिस में लगी भीषण आग, कई दस्तावेज जलकर हुए खाक; शॉर्ट सर्किट की आशंका Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bihar Assembly Election : 'हर एक व्यक्ति अनंत सिंह बनकर चुनाव लड़े ...', अनंत सिंह के जेल जाने के बाद मोकामा में बोले ललन सिंह -अब कमान हमारे हाथ है Bihar Election 2025: एक कदम से चुके 18 रणबाकुरों की हो रही अग्निपरीक्षा, दांव पर खुद का भी कद; क्या कर पाएंगे किला फतह
1st Bihar Published by: Updated Wed, 16 Oct 2019 11:55:32 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: तेजस्वी यादव ने बीपीएससी परीक्षा के बहाने सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोला है. तेजस्वी ने बीपीएससी परीक्षा में ओबीसी का कटऑफ सामान्य से ज्यादा होने के बावजूद भी ओबीसी के साथ घोर अन्याय को लेकर नीतीश कुमार से जवाब मांगा हैं.
तेजस्वी ने ट्वीट करके कहां है कि नीतीश कुमार ने अपनी नैतिकता अंतरात्मा और जमीर को नागपुर में गिरवी रख दिया है. जनादेश डकैती के बाद अब नीतीश जी अपनी अगुवाई में आरक्षण पर भी डाका डलवा रहे हैं.
तेजस्वी यादव ने ओबीसी के बहाने नीतीश कुमार और आरएसएस पर भी हमला किया है.तेजस्वी ने दूसरे ट्वीट में लिखा कि बिहार में युवाओं के सपनों को साकार करने वाली सरकार आएगी तब युवाओं को लाखों नौकरियां मिलेंगी, किसानों को फसल का उचित दाम मिलेगा. थाना और ब्लॉक से अफसरशाही और भ्रष्टाचार को खत्म कर देंगे. शिक्षा, स्वास्थ्य और कानून व्यवस्था में क्रांतिकारी बदलाव लाएंगे. गरीब के घर सरकार जाएगी.