Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
21-Dec-2019 09:01 AM
HAJIPUR: तेजस्वी के बुलाए बिहार बंद में जाप प्रमुख पप्पू यादव फंस गए हैं। हाजीपुर में सड़क जाम में पप्पू यादव फंस गए। दरअसल सुबह-सुबह ही पप्पू यादव पटना से पूर्णिया के लिए निकले थे लेकिन हाजीपुर के एनएच-22 स्थित गोरौल चौक पर ही जाम में फंस गए। इस दौरान उन्होनों बंद कार्यकर्ताओं को नसीहत देते हुए कहा कि जनहित में यातायात को बंद से अलग रखना चाहिए।
ये वहीं पप्पू यादव हैं जो महज एक दिन पहले बिहार बंद कराने सड़क पर उतरे थे और यातायात को ठप किया था। बंद के दौरान जन अधिकार पार्टी के कार्यकर्ताओं ने खूब उत्पात मचाया था। जगह-जगह ट्रेन और बसें रोकी गयी थी। राजधानी पटना से लेकर सुदूर बिहार के इलाकों में बंद के दौरान जमकर हंगामा हुआ था।
पप्पू यादव ने नसीहत देते हुए कहा कि देश की एकता और अच्छे कामों के लिए समर्थन ठीक है। सहयोग में कोई परेशानी नहीं है। लेकिन, बाजार बंद कराना चाहिए। सड़क यातायात को खुला छोड़ देना चाहिए। अभ्यर्थियों के भविष्य की बात है। जनहित में कार्य करना चाहिए। आज और कल परीक्षा होने के कारण यातायात को बाधित नहीं किया जाना चाहिए। वहीं पप्पू यादव ने बंद में फंस कई अभ्यर्थियों को अपनी गाड़ी में बिठा लिया।