1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Nov 2019 11:04:17 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में आउट ऑफ कंट्रोल क्राइम को लेकर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को एक बार फिर से घेरा है। तेजस्वी ने ट्रिपल C यानी क्राइम, करप्शन और कम्युनलिज्म पर नीतीश कुमार को आईना दिखाया है।
तेजस्वी यादव ने कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को क्राइम, करप्शन और कम्युनलिज्म पर सवाल पसंद नहीं आता। बौखलाहट में मीडिया को ही प्रवचन देना शुरू कर देते हैं। हद तो यह है कि नीतीश कुमार अपनी आत्ममुग्धता में सरकार के ही आंकड़ों को झुठला देते हैं।
नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा है कि बिहार में अपराध, भ्रष्टाचार और दंगों के आंकड़ों को कोई नहीं झुठला सकता लेकिन मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को यह बताना चाहिए कि इस सब का जिम्मेवार कौन है? तेजस्वी ने बिहार में पिछले 24 घंटे के अंदर हुई अपराधिक घटनाओं को लेकर सीएम नीतीश पर हमला बोला है।