ब्रेकिंग न्यूज़

गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा

'जलजमाव के लिए नीतीश कुमार हैं दोषी, जांच हुई तो फंसेंगे बड़े अधिकारी'

1st Bihar Published by: Updated Fri, 18 Oct 2019 11:37:52 AM IST

'जलजमाव के लिए नीतीश कुमार हैं दोषी, जांच हुई तो फंसेंगे बड़े अधिकारी'

- फ़ोटो

PATNA : पिछले दिनों राजधानी पटना में हुई भारी बारिश के बाद शहर के कई इलाकों में हुए जलजमाव को लेकर पटना हाईकोर्ट में आज सुनवाई हो रही है. 


जलजमाव पर कोर्ट में सुनवाई पर को लेकर नेका प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोला है. तेजस्वी यादव ने कहा कि जलजमाव में मुख्यमंत्री की जिम्मेवारी बनती है. जलजमाव और चमकी में सरकार फेल हो गई. सही से जलजमाव की जांच की जाए तो तो बड़े अधिकारी फसेंगे.


इसके बाद तेजस्वी यादव ने सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि लोगों को डबल इंजन की सरकार से कोई फायदा नहीं है. सरकार को मिला बहुमत कोई काम का नहीं है. जलजमाव और चमकी के लिए नीतीश कुमार दोषी हैं, जनता इनसे सबका बदला लेगी.