घरेलू विवाद में छोटे भाई ने बड़े भाई की चाकू मारकर की हत्या, इलाके में सनसनी Patna Crime News: पटना में भतीजे ने दिव्यांग चाचा को उतारा मौत के घाट, स्थानीय लोगों ने आरोपी को दबोच किया पुलिस के हवाले सहरसा के युवक की संदिग्ध मौत: मधेपुरा में मिला शव, परिजनों ने दोस्तों पर लगाया हत्या का आरोप Bihar News: बिहार के इस जिले में निशुल्क स्मार्ट डिजिटल लाइब्रेरी शुरू, स्थानीय छात्र-छात्राओं को बड़ी राहत बेगूसराय में पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई, मुठभेड़ में एक अपराधी घायल, 4 गिरफ्तार Bihar News: बिहार के इस जिले में विदेशी शराब की बड़ी खेप जब्त, पुलिस के दिमाग के आगे फेल हुआ तस्कर का जुगाड़ घुटने टेककर मायावती से मिले बिहार के इकलौते BSP विधायक सतीश सिंह, मुस्कुराती रहीं बसपा सुप्रीमो वायरल फोटो पर बेगूसराय पुलिस की कार्रवाई: हथियार लहराने वाले प्राइवेट ड्राइवर की सेवा समाप्त जूनियर ट्रंप ने किया ताज का दीदार, अपनी फ्रेंड बेटिना संग डायना बेंच पर खिंचवाई फोटो इलाज में बड़ी लापरवाही: वार्ड ब्वॉय ने बच्चे की आंख पर लगा दिया फेवीक्विक, परिजनों के हंगामे के बाद CMO ने बिठाई जांच
1st Bihar Published by: Updated Thu, 06 Aug 2020 03:14:20 PM IST
- फ़ोटो
DESK : दिवंगत बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मामले में अब हर रोज कई नए खुलासे हो रहे हैं. सुशांत के परिजनों के आरोप के बाद अब सबकी नजरें रिया चक्रवर्ती पर जमी हुई है.
इन सब के बीच खबर यह है कि सुशांत ने दिसंबर में अपनी बहन को नए नंबर से फोन कर मदद की गुहार लगाई थी. उन्होंने अपनी बहन का बताया था कि रिया और उनका परिवार उन्हें मेंटल हॉस्पिटल में भेजने की कोशिश कर रहा है. वो मेंटल हॉस्पिटल नहीं जाना चाहते हैं. वो मुंबई से सबकुछ ख़त्म करके हिमाचल में कहीं सेटल हो जाएंगे.
वहीं सुशांत नवंबर में अपनी बहन के साछ चंडीगढ़ जाने वाले थे, लेकिन रिया ने ब्लैकमेल कर उन्हें रोक लिया था. वहीं अब रिया कि कॉल डिटेल भी सामने आई है. जिसमें यह खुलासाु हुआ है कि सुशांत 20 से 24 जनवरी 2020 के बीच अपनी बहन रानी से मिलने चंडीगढ़ गए थे. तब रिया ने 5 दिनों में उन्हें 25 कॉल्स किए थे. परिजनों के अनुसार रिया हर बार उन्हें चड़ीगढ़ से वापस आने के लिए ब्लैकमेल किया करती थीं.