Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो युवक को लगी गोली Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार में बनेंगे 3.74 लाख नए राशन कार्ड, सरकार ने जारी किया आदेश; इस दिन से शुरू होगा अभियान Bihar News: बिहार पुलिस की लापरवाही से युवक की हत्या का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: बिहार में दो चचेरी बहनों की नहर में डूबने से मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल Asia Cup 2025: एशिया कप 2025 का शेड्यूल जारी, इस दिन से शुरू होगा टूर्नामेंट; 8 टीमें होंगी शामिल एकावना गांव में गड्ढे ने फिर ली जान: युवक की मौत पर रामबाबू सिंह ने जताया शोक, प्रशासन से जल्द कार्रवाई की मांग
1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Sat, 02 Oct 2021 10:31:43 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL: इस वक्त बड़ी खबर सुपौल जिले आ रही है जहां देसी हथियार बनाने वाली एक मिनी गन फैक्ट्री का उद्भेदन पुलिस ने किया है। राघोपुर पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर धरहरा गांव में छापेमारी की।
छापेमारी के दौरान पुलिस ने आरोपी अशोक शर्मा के घर से दो देसी कट्टा, कुछ पाइप और हथियार बनाने वाली मशीन बरामद किया है। आरोपी अशोक शर्मा के बारे में बताया जाता है कि कुछ साल पहले वो हथियार बनाने का काम करता था।
लेकिन बीते दिनों वह ईंट चिमनी पर नौकरी करने लगा लेकिन इस बीच उसके पुराने धंधे की सूचना पुलिस को किसी ने दे दी। जिसके बाद राघोपुर पुलिस ने यह बड़ी कार्रवाई की। पुलिस इसे बड़ी सफलता मान रही है।