ब्रेकिंग न्यूज़

Eid ul-Adha 2025: देशभर में आज धूमधाम से मनाई जा रही है बकरीद, जानें... क्यों दी जाती है कुर्बानी? Road Accident: बकरीद मनाने जा रहा परिवार सड़क हादसे का शिकार, 6 घायल Bihar News: एक करोड़ की अफीम के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार, राज्य को 'उड़ता बिहार' बनाने में लगे हैं अपराधी Bengaluru New Police Commissioner: बिहार के लाल बने बेंगलुरु के नए पुलिस कमिश्नर, कोरोना काल में बने थे लाखों लोगों के मसीहा Bihar Crime News: शिक्षक की गर्दन काटकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस Bihar Rain: बिहार में 3 दिन आंधी-बारिश करेगा परेशान, IMD की चेतावनी Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग

मखदुमपुर में स्टाफ स्पेशल ट्रेन से टकराई ट्रैक्टर, बाल-बाल बचा ड्राइवर

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Thu, 14 May 2020 12:27:22 PM IST

मखदुमपुर में स्टाफ स्पेशल ट्रेन से टकराई ट्रैक्टर, बाल-बाल बचा ड्राइवर

- फ़ोटो

JEHANABAD : जिले में एक बड़ा हादसा होते-होते बच गया. रेलवे ट्रैक पर फंसे ट्रैक्टर को स्टाफ स्पेशल ट्रेन ने अपनी चपेट में ले लिया. इससे ट्रैक्टर के टुकड़े-टुकड़े हो गए, तो वहीं ट्रैक्टर चालक बाल-बाल बच गया.

 जानकारी के अनुसार गया से पटना प्रतिदिन स्टॉफ के लिए स्पेशल ट्रेन चलाई जा रही है. यह ट्रेन प्रतिदिन की तरह आज भी गया से पटना के लिए आ रही थी. तभी मखदुमपुर के नेर हॉल्ट के पास अवैध रास्ते से गांव का एक शख्स ट्रैक्टर को रेलवे ट्रैक से पार कर रहा था. तभी ट्रैक्टर ट्रैक पर ही फंस गया, इसी बीच स्टाफ स्पेशल ट्रेन आ गई. 

 ट्रेन के आते देख ड्राइवर गाड़ी छोड़कर फरार हो गया और ट्रेन ट्रैक्टर से टकरा गई. जिससे ट्रैक्टर कई टुकड़ों में बंट गया. काफी मशक्क के बाद  रेलवे के कर्मचारियों  ने  ट्रैक पर से ट्रैक्टर को हटाया. तब जाकर ट्रेन आगे बढ़ी.