ब्रेकिंग
बांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारबांका में डबल मर्डर: बाइक सवार दो युवकों की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या, घटनास्थल से 10 से अधिक खोखे बरामदबांकीपुर उपचुनाव में 6000 वोट भी नहीं मिलेगा: प्रशांत किशोर पर कांग्रेस ने कसा तंजबांकीपुर उपचुनाव में उम्मीदवार उतारेगी RLJP, प्रिंस पासवान का ऐलानदुबई से मुंबई पहुंची महिला के पास 4 KG सोना बरामद, पैंट में छिपाए थे 6 करोड़ के गोल्ड बार, DRI ने किया गिरफ्तारसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तार

सीवान नगर परिषद का बड़ा बाबू और कर्मचारी सस्पेंड, लॉकडाउन में बस स्टैंड पर कर रहा था नाजायज वसूली

SIWAN : सीवान से बड़ी खबर सामने आ रही है। सीवान नगर परिषद के बड़ा बाबू और कर्मचारी को निलंबित कर दिया गया है। नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी ने ये बड़ी कार्रवाई की है।<p

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

SIWAN : सीवान से बड़ी खबर सामने आ रही है। सीवान नगर परिषद के बड़ा बाबू और कर्मचारी को निलंबित कर दिया गया है। नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी ने ये बड़ी कार्रवाई की है।


सीवान नगर परिषद के बड़ा बाबू किशन लाल और एक कर्मचारी को निलंबित किया गया है। सीवान नगर परिषद के नये कार्यपालक पदाधिकारी बसंत कुमार ने ये बड़ी कार्रवाई की है। इन दोनों कर्मियों में बस स्टैंड में अवैध वसूली का आरोप लगा है।


बताया जा रहा है कि दोनों ही लॉकडाउन के दौरान शहर के ललित बस स्टैंड में पहुंचे थे। इस दौरान दोनों ने मिलकर वहां से अवैध वसूली शुरू कर दी । जिसकी शिकायत कार्यपालक पदाधिकारी को मिली। पूछताछ और जांच के बाद उन्होनें निलंबन की कार्रवाई की है।  


टैग्स
रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan

FirstBihar संवाददाता