ब्रेकिंग
चारा घोटाला केस में लालू यादव को बड़ी राहत, सुप्रीम कोर्ट ने जमानत रद्द करने से किया इनकार; हाईकोर्ट को जल्द सुनवाई का निर्देशबिहार में चल रहा कौन सा खेल? लोगों के बैंक खातों में लगातार आ रहे करोड़ों रुपये, साजिश है या तकनीकी फॉल्टबंटी यादव हत्याकांड में एक्शन: लापरवाही बरतने वाले तीन दारोगा समेत 4 पुलिसकर्मी सस्पेंड, तीन दिन में मांगा गया स्पष्टीकरणसीएम सम्राट चौधरी आज से लगाएंगे सहयोग शिविर, मुख्यमंत्री सचिवालय में सुनेंगे जनता की शिकायतें; समस्या का होगा ऑन द स्पॉट समाधानभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस की जांच हुई तेज, न्यायिक आयोग के सामने आज और कल सात और गवाहों की गवाही होगी दर्जचारा घोटाला केस में लालू यादव को बड़ी राहत, सुप्रीम कोर्ट ने जमानत रद्द करने से किया इनकार; हाईकोर्ट को जल्द सुनवाई का निर्देशबिहार में चल रहा कौन सा खेल? लोगों के बैंक खातों में लगातार आ रहे करोड़ों रुपये, साजिश है या तकनीकी फॉल्टबंटी यादव हत्याकांड में एक्शन: लापरवाही बरतने वाले तीन दारोगा समेत 4 पुलिसकर्मी सस्पेंड, तीन दिन में मांगा गया स्पष्टीकरणसीएम सम्राट चौधरी आज से लगाएंगे सहयोग शिविर, मुख्यमंत्री सचिवालय में सुनेंगे जनता की शिकायतें; समस्या का होगा ऑन द स्पॉट समाधानभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर केस की जांच हुई तेज, न्यायिक आयोग के सामने आज और कल सात और गवाहों की गवाही होगी दर्ज

श्रद्धा हत्याकांड पर बोले गिरिराज सिंह, लव जिहाद का मिशन चला रहे मुस्लिम युवक, हिंदू लड़कियों की हो रही हत्या

PATNA : दिल्ली में श्रद्धा की हत्या के बाद उसके टुकड़े-टुकड़े किए जाने की घटना पर अब बिहार की राजनीति तेज़ हो गई है। इसी कड़ी में बेगूसराय में सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने

श्रद्धा हत्याकांड पर बोले गिरिराज सिंह, लव जिहाद का मिशन चला रहे मुस्लिम युवक, हिंदू लड़कियों की हो रही हत्या
First Bihar
2 मिनट

PATNA : दिल्ली में श्रद्धा की हत्या के बाद उसके टुकड़े-टुकड़े किए जाने की घटना पर अब बिहार की राजनीति तेज़ हो गई है। इसी कड़ी में बेगूसराय में सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने इस तरह की घटना को एक मिशन करार दिया है। गिरिराज सिंह ने कहा है कि देश में मुस्लिम युवक लव जिहाद मिशन चला रहे हैं और हिंदू लड़की को बहला-फुसलाकर उनकी हत्या कर दे रहे हैं। 




गिरिराज सिंह ने कहा कि दिल्ली में हिंदू लड़की को जिस तरीके से टुकड़े-टुकड़े काट कर हत्या की गई है यह दुर्भाग्यपूर्ण है। हिंदू लड़की को बहला-फुसलाकर मुस्लिम युवक अपने साथ कर लेते हैं उसके बाद उसे या तो छोड़ देते हैं या टुकड़े-टुकड़े कर उनकी हत्या कर देते हैं। उन्होंने कहा कि जिस तरह से दिल्ली में एक मुस्लिम युवक के द्वारा लिव इन रिलेशनशिप ही नहीं बल्कि वैवाहिक जीवन में रहने के बाद उसके टुकड़े-टुकड़े कर हत्या की है यह काफी दुर्भाग्यपूर्ण है। 




केंद्रीय मंत्री ने साफ़ तौर पर कहा कि मुस्लिम युवक देश में लव जिहाद का मिशन चला रहे हैं। मुस्लिम युवक नाम बदलकर, चोला बदलकर हिन्दू लड़कियों को बहलाकर फुसलाकर इस तरह की घटना को अंजाम देते हैं। दिल्ली में जो घटना हुई है उसमें मुस्लिम लड़के ने हिन्दू लड़की को अपने साथ रखा और बाद में उसकी हत्या कर दी। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता