शादी के जश्न में फायरिंग, आरा में दो मासूमों को लगी गोली

1st Bihar Published by: Chandan Kumar Updated Sat, 19 Jun 2021 09:22:28 AM IST

शादी के जश्न में फायरिंग, आरा में दो मासूमों को लगी गोली

- फ़ोटो

ARA : जिले से हर्ष फायरिंग का एक नया मामला सामने आया है. शादी समारोह में नाच के दौरान फायरिंग के कारण दो मासूम घायल हो गए. घटना चरपोखरी थाना इलाके के गांव की है जहां एक शादी समारोह के दौरान नाच का आयोजन किया गया था. इस दौरान लोग ताबड़तोड़ फायरिंग भी कर रहे थे. फायरिंग के दौरान दो मासूमों को गोली लग गई.


फायरिंग की वजह से जो 2 बच्चे घायल हुए उसमें एक की स्थिति बेहद नाजुक बताई जा रही है. उसे इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया है. जबकि दूसरे बच्चे का इलाज आरा के सदर अस्पताल में चल रहा है. 


घटना के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक, नारायणपुर से एक बारात चरपोखरी थाना इलाके के गांव को गांव में आई थी. सरकारी स्कूल में बारात के ठहरने का इंतजाम किया गया था और यहीं पर नाच का भी आयोजन हो रहा था. इसी दौरान फायरिंग हुई और दो मासूम घायल हो गए.