ये हो क्या रहा है? पंचर एक्टिवा को घसीटकर ले जा रहे युवक की हार्ट अटैक से मौत; डरा देगा यह वीडियो Bihar Politics: प्रेम कुमार के स्पीकर बनने पर गयाजी में जश्न, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने की आतिशबाजी Bihar Politics: प्रेम कुमार के स्पीकर बनने पर गयाजी में जश्न, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने की आतिशबाजी सीवान में एक हफ्ते में दूसरी बड़ी लूट: ज्वेलरी शॉप से 20 लाख के गहने लूटे, हथियार लहराते भागे अपराधी Bihar News: बिहार में हुई अब तक की सबसे बड़ी टैलेंट सर्च परीक्षा, उत्कृष्ट प्रतिभागियों को इस दिन सम्मानित करेगी सरकार Bihar News: बिहार में हुई अब तक की सबसे बड़ी टैलेंट सर्च परीक्षा, उत्कृष्ट प्रतिभागियों को इस दिन सम्मानित करेगी सरकार दरभंगा के एक दवा दुकान में 7 लाख की चोरी, पुलिस की गश्ती पर सवाल Bihar Crime News: दहेज में एक लाख नहीं देने पर महिला की हत्या, पति और ससुराल वालों पर आरोप Bihar Teacher News: रडार पर बिहार के दो जिलों के 250 से अधिक शिक्षक, शिक्षा विभाग ने नोटिस भेजकर मांगा जवाब Bihar Teacher News: रडार पर बिहार के दो जिलों के 250 से अधिक शिक्षक, शिक्षा विभाग ने नोटिस भेजकर मांगा जवाब
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 23 Dec 2024 07:52:41 PM IST
- फ़ोटो
MADHUBANI: मधुबनी में पिछले दो दिन से गायब महिला का शव खेत से मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। बीते शुक्रवार से ही महिला अपने घर से गायब थी। महिला का शव मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना बासोपट्टी थाना क्षेत्र क्षेत्र के घोड़बंकी गांव की है।
मृतक महिला की पहचान नव टोल घोड़बंकी गांव निवासी मुकेश सहनी की 43 वर्षीय पत्नी बीना देवी के रूप में की गई है। शव मिलने की सूचना से ग्रामीणों की काफी भीड़ इकट्ठा हो गई। स्थानीय लोगों के द्वारा बासोपट्टी थाना पुलिस को दी गई। सूचना पाते ही बासोपट्टी थाना की पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दिया। कागजी प्रक्रिया पूरी कर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल मधुबनी भेज दिया गया है।
थानाध्यक्ष अरविंद कुमार ने बताया कि दो दिन पूर्व एक महिला की गुमशुदगी के सूचना प्राप्त हुई थी, तभी से आईटी सेल की मदद से महिला के संबंध में जानकारी इकट्ठा की जा रही थी। इसी बीच गुम हुई महिला के शव मिलने की सूचना मिली। बहुत जल्द अपराधी को गिरफ्तारी कर लिया जाएगा। मृतक महिला का पति पंजाब में रहकर मजदूरी करता है।
रिपोर्ट- कुमार गौरव