ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

शेखपुरा में छात्र की हत्या से सनसनी, कोचिंग जाने के दौरान मारी गोली

शेखपुरा में छात्र की हत्या से सनसनी, कोचिंग जाने के दौरान मारी गोली

SHEIKHPURA: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक अपराध की वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। इस बार अपराधियों ने शेखपुरा जिले में अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। जहां कोचिंग जाने के दौरान एक छात्र की गोली मारकर हत्या कर दी है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैली हुई है। 


घटना टाउन थाना क्षेत्र के हसनगंज रेलवे गुमटी के पास की है जहां सोमवार की सुबह करीब 6 बजे कोचिंग जाने के लिए निकले छात्र को अपराधियों ने गोलियों से भून डाला। छात्र को चार गोली मारी गयी है। गोली लगने से छात्र की मौके पर ही मौत हो गयी। घटना की सूचना पुलिस को दी गयी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा।


मृतक की पहचान अरियरी प्रखंड के तेलडीह गांव निवासी कृष्ण यादव के 17 वर्षीय पुत्र सूरज के रूप में हुई है। बताया जाता है कि जमीन के विवाद को लेकर अपराधियों ने छात्र की हत्या की है हालांकि पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। बताया जा रहा है कि सूरज बंगाली टोला में किराये के घर में रहता था और वही से पढ़ाई करने के लिए कोचिंग जाया करता था। आज भी वो कोचिंग ही जा रहा था लेकिन तभी पहले से घात लगाए बैठे बदमाशों ने उसे चार गोलियां दाग दी जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गयी। 


इस घटना की खबर मिलते ही परिजनों के बीच कोहराम मच गया है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। मिली जानकारी के अनुसार मृतक सूरज के पिता मुंबई में मजदूरी करते हैं। बेटे की हत्या की सूचना मिलने के बाद वो काफी सदमे में आ गये हैं। वही परिजन इस घटना से काफी आक्रोशित थे वे बिना एसपी से मिले पोस्टमार्टम नहीं करने देना चाहते थे। परिजनों के विरोध को देखते हुए शेखपुरा एसपी कार्तिकेय शर्मा सदर अस्पताल उनसे मिलने पहुंच गये। जहां परिजनों ने अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग की। एसपी ने जब अपराधियों को गिरफ्तार किये जाने का आश्वासन दिया तब जाकर परिजनों का गुस्सा शांत हुआ। जिसके बाद शव का पोस्टमार्टम किया गया। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।