बेटी की शादी से पहले होने वाले दामाद के साथ सास फरार, मोबाइल फोन बना इस अनोखे प्रेम कहानी का सूत्रधार Paresh Rawal: क्यों वीरू देवगन की सलाह पर 15 दिनों तक खुद का ही पेशाब पीते रहे परेश रावल, बाद में डॉक्टर्स भी रह गए थे हैरान पटना में बना अनोखा रिकॉर्ड, लॉ प्रेप ने रचा वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड में नाम दरभंगा में साइबर फ्रॉड का पर्दाफाश, टेलीग्राम के जरिए 2.61 लाख की ठगी, 65 हजार रुपये अकाउंट में कराया वापस Manoj Bajpayee: खुद को 'सस्ता मजदूर' क्यों मानते हैं मनोज बाजपेयी? कारण जान आप भी कहेंगे ‘ये तो सरासर नाइंसाफी है’ दरभंगा में साइबर फ्रॉड का पर्दाफाश, टेलीग्राम के जरिए 2.61 लाख की ठगी, 65 हजार रुपये अकाउंट में कराया वापस Bihar Crime News: जमीनी विवाद को लेकर 2 पक्षों में खूनी संघर्ष, आधा दर्जन लोग घायल, गांव में दहशत का माहौल बिहार में बड़े पैमाने पर IAS अधिकारियों का तबादला, देखिए पूरी लिस्ट.. Chhaava: “छावा की सफलता का श्रेय विकी को नहीं जाता बल्कि..”, महेश मांजरेकर के बयान से मच गई सोशल मीडिया पर सनसनी Bihar Crime News: युवक की सरेआम हत्या से हड़कंप, बदमाशों ने बैक टू बैक दागी तीन गोलियां
1st Bihar Published by: ALOK KUMAR Updated Wed, 07 Dec 2022 12:54:12 PM IST
- फ़ोटो
BETTIAH: खबर बेतिया से आ रही है, जहां आज यानी बुधवार की सुबह स्टेट बैंक से 12 लाख रुपए की लूट हो गई। जैसे ही सुबह बैंक खुला पहले से घात लगाए अपराधियों ने हमला बोल दिया। 6 बदमाश हथियार लेकर बैंक में घुसे और लूट की घटना को अंजाम दिया। घटना बैरिया थाना क्षेत्र के संत घाट मालाही टोला स्थित भारतीय स्टेट बैंक की है।
घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ बदमाशों ने पहले से ही बैंक लूटने की प्लानिंग बना रखी थी। बैंक खुलते ही 6 की संख्या में लूटेरे आए और कर्मचारियों को गन पाॅइंट पर ले लिया। बदमाशों ने बड़ी आसानी से इस घटना को अंजाम दिया और पैसे को बैग में भरकर भाग निकले। सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन में जुट गई। घटना संतघाट स्थित टोला मलाही शाखा की है। घटना को लेकर सर्विस मैनेजर शशिकांत ने बताया कि अपराधी दोनों हाथों में हथियार लेकर बैंक में घुसे और ब्रांच मैनेजर पर बंदूक तान दिया।
लूट की इस घटना से इलाके में दहशत फ़ैल गया है। लोगों ने पुलिस को घटना की सूचना दी तो एसडीपीओ सदर के नेतृत्व में भारी संख्या में पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई। बैंक के कर्मचारियों के साथ-साथ स्थानीय लोगों से भी पूछताछ की जा रही है। अपराधियों ने सीसीटीवी का डीवीआर भी नोच लिया और उसे भी अपने साथ ले गए। पुलिस ने कहा है कि जल्द से जल्द अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा और बैंक से लुटे गए पैसे भी बरामद कर लिए जाएंगे।