Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: बिहार से आई बेहद शर्मनाक तस्वीर, दबंगों ने मर्यादा को किया तार-तार; सरेआम महिलाओं के सामने की गंदी हरकत Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल Bihar News: हजार करोड़ से ज्यादा खर्च कर यहां होगा फोरलेन सड़क का निर्माण, लाखों लोगों को फायदा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप
1st Bihar Published by: MUKESH Updated Tue, 29 Aug 2023 07:14:58 AM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के गोपालगंज से निकलकर सामने आ रही है जहां भारतीय स्टेट बैंक के एक शाखा में अचानक से आग लग गई है। जिसके बाद आसपास के इलाकों में अपना कपड़े का माहौल बना हुआ है। हालांकि घटना की सूचना मिलने के बाद फायर ब्रिगेड की गाड़ियां घटनास्थल पर पहुंच चुकी है और आग पर काबू पाने की कोशिश जारी है।
मिली जानकारी के अनुसार, गोपालगंज के एसबीआई की मुख्य शाखा में आज सुबह अचानक से आग लग गई। इसके बाद इलाके में अपना तफरी का माहौल बन गया। यह घटना नगर थाना के मौनिया चौक स्थित एसबीआई मैन ब्रांच का बताया जा रहा है।
वही, इस घटना की सूचना मिलने के बाद स्थानीय नगर थाना की पुलिस और फाइव रिग्रेट की गाड़ियां घटनास्थल पर पहुंचकर आग पर काबू पाने में डटी हुई है। फिलहाल यह आग लगी की मुख्य वजह क्या रही इसके बारे में कोई जानकारी निकलकर सामने नहीं आई है। हालांकि, अनुमान लगाया जा रहा है कि शॉर्ट सर्किट की वजह से बैंक शाखा में आग लगी है। इस आगलगी में कितना का नुकसान हुआ है इसके बारे में भी अभी तक कोई आधिकारिक जानकारी निकलकर सामने नहीं आई है।