JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Fri, 25 Oct 2019 03:34:00 PM IST
SASARAM: सासाराम रेलवे स्टेशन पर छात्रों ने छोड़फोड़ कर दिया है. जिसके बाद पुलिस ने छात्रों पर लाठीचार्ज किया है. इस घटना के बाद स्टेशन पर अफरातफरी का माहौल हो गया. हंगामा शांत कराने के लिए पुलिस ने हवाई फायरिंग की है.
छात्रों ने पुलिस और जीआरपी पर पथराव कर दिया है. घटना की सूचना मिलने के बाद रोहतास डीएम पंकज दीक्षित और एसपी सत्यवीर सिंह की स्टेशन पर पहुंचे हुए हैं.
बताया जा रहा है कि रेलवे के निजीकरण के विरोध में छात्रों ने स्टेशन के पास ट्रैक को जाम कर दिया था. जिसके कारण ट्रेनों का परिचालन बाधित हो गया था. जीआरपी और पुलिस पहुंची तो हटने के लिए बोली. लेकिन छात्र हटने को तैयार नहीं थे. जिसके बाद पुलिस ने लाठीचार्ज कर दिया. बताया जा रहा है कि कई लोग घायल भी हो गए हैं.