Bihar News: अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलटी स्कूल वैन, हादसे में 10 बच्चे बुरी तरह घायल Bihar News: अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलटी स्कूल वैन, हादसे में 10 बच्चे बुरी तरह घायल Bollywood News: शाहरुख़ खान से मतभेद पर खुलकर बोले रोहित शेट्टी, भविष्य में फिर साथ काम करने की अटकलों पर लगाया विराम बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, सीतामढ़ी में गोली मारकर एक व्यक्ति की हत्या Bihar News: बाहुबली पूर्व विधायक मुन्ना शुक्ला की कोर्ट में हुई पेशी, जानिए.. क्या है मामला? Bihar Crime News: मासूम बेटे के सामने रेत दिया पत्नी का गला, एक शक और तबाह हुई कई जिंदगियां मंगेतर के साथ ट्रेन पकड़ने जा रही थी युवती, अज्ञात वाहन ने दोनों को रौंदा, सालभर पहले हुआ था इंगेजमेंट Terrorist Attack: जम्मू-कश्मीर में बड़ा आतंकी हमला, गोली लगने से कई लोग घायल; सर्च ऑपरेशन जारी Terrorist Attack: जम्मू-कश्मीर में बड़ा आतंकी हमला, गोली लगने से कई लोग घायल; सर्च ऑपरेशन जारी Don 3: 'डॉन 3' में अब कृति सैनन की एंट्री, इस वजह से फिल्म से बाहर हुईं कियारा आडवाणी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 14 Jan 2024 09:05:45 PM IST
- फ़ोटो
NAWADA: बिहार में वैसे तो पूर्ण शराबबंदी है लेकिन ना तो पीने वाले सुधरने का नाम ले रहे हैं और ना ही इसे बेचने वाले ही अपनी आदतों से बाज आ रहे है। ताजा मामला बिहार के नवादा जिले का है जहां शराब पार्टी करने के लिए कुछ युवक इकट्ठा हुए थे जिसकी सूचना किसी ने पुलिस को दे दी।
सूचना मिलते ही पुलिस की टीम छापेमारी के लिए निकल गयी। वहां पहुंचने पर पुलिस ने जब बाइक सवार दो युवकों को रुकने को कहा तो वो पुलिस को देखते ही भागने लगे। पुलिस भी भाग रहे युवकों को पकड़ने के लिए पीछे पड़ गयी। पुलिस युवकों को खदेड़कर पकड़ने में लगी ही थी कि तभी बाइक सवार युवक पुलिस पर ही पथराव करने लगे। पुलिस पर हुए हमले में दो जवान घायल हो गये। एक सिपाही मो. नियामत का सिर फट गया है। दोनों पुलिस कर्मियों को इलाज के लिए नवादा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया।
वही इस दौरान मौके पर मौजूद अन्य पुलिस वालों ने दोनों युवकों को पकड़ लिया। जिसके बाद दोनों को थाने लाया गया। घटना नवादा के मस्तानगंज टीओपी क्षेत्र के अंसार नगर ओवरब्रिज के पास की है। गिरफ्तार युवकों की पहचान गोविंदपुर के विनोवा नगर गांव निवासी राम अवतार राजवंशी के बेटे रोहित और बुंदेलखंड थाना इलाका के अफजल नगर निवासी महेंद्र राजवंशी के बेटे सुद्दू के रूप में हुई है।