पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Tue, 04 Apr 2023 06:09:00 PM IST
SAHARSA: सहरसा में अपराधियों ने एक बार फिर तांडव मचाया है। इस बार फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी को अपना निशाना बनाया है। हथियारबंद अपराधियों ने दिनदहाड़े 2.90 लाख की लूट लिये और हथियार लहराते मौके से फरार हो गये। बताया जाता है कि लूटपाट के दौरान दहशत फैलाने के लिए बदमाशों ने कई राउंड फायरिंग भी की थी।
घटना सदर थाना क्षेत्र के सुलिन्दाबाद पोखर के समीप की बताई जा रही है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि दो बाईक सवार चार बदमाशों ने हथियार के बल पर फाइनेंस कंपनी के कर्मी से बाईक की चाबी छीन लिया और डिक्की से रखे कैश, मोबाईल लूट लिये। लूट का विरोध करने पर बदमाशों ने हथियार के बट से भारत फाइनेंस के कलेक्शन एजेंट की जमकर पिटाई कर दी।
जिससे वो घायल हो गया। इस दौरान बदमाशों ने डिक्की में रखे करीब 2 लाख 90 हजार रूपये लूट लिए। जख्मी कर्मी पप्पू कुमार, पिता जोगेंद्र यादव, घर खगड़िया जिले के चम्मन टोला के रहने वाले है। घटना की जानकारी मिलते ही सदर थाना की पुलिस मौके पर पहुंच मामले की जाँच में जुटी है।