BIHAR CRIME: सिवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से एक करोड़ की लूट, आधा दर्जन नकाबपोश अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम जानिए कैसा है राबड़ी देवी को आवंटित हुआ नया बंगला, लेकिन शिफ्टिंग से इंकार क्यों? राजनीतिक हलचल के बीच बड़ा सवाल Bihar Transport: MORTH के आदेश पर बंद किए गए 3 वाहन ATS के फर्जीवाड़े की जांच शुरू, टीम 28 को पटना वाले केंद्र पर हुई हेराफेरी जांचेगी.. CCTV से खुलेगा राज Dharmendra Death : धर्मेंद्र नहीं रहे: मौत के 3 दिन बाद हेमा मालिनी का भावुक पोस्ट, बोलीं—‘वो मेरे लिए सब कुछ थे’ Bihar Election 2025 : एक पूरी कैटेगरी के विधायक हुए गायब; कभी जीतते थे 33 MLA; इस बार संख्या पहुंची शून्य Tejashwi Yadav Delhi : तेजस्वी यादव ने चुनाव हार के 13 दिन बाद पटना से दिल्ली के लिए भरी उड़ान, मीडिया के सवालों पर साधी चुप्पी Garib Rath Express : रेलवे ट्रैक पर गिरा तेज रफ्तार लोडेड ट्रक, बाल-बाल बची गरीबरथ एक्सप्रेस NITISH KUMAR : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने निगरानी और मंत्रिमंडल सचिवालय विभाग की समीक्षा बैठक में दिए अहम निर्देश, अधिकारियों को मिला यह टास्क Police Transfer : बिहार पुलिस में बड़ा उलटफेर, SP ने कई थानाध्यक्षों का किया तबादला; देखिए पूरी लिस्ट Bihar News: 'खनन इंस्पेक्टर' ने UP के ट्रक मालिक से 4.40 लाख रिश्वत लिया ! आदेश के 3 महीने बाद अब शुरू हुई जांच...28 नवंबर को सबूत देने को कहा गया
1st Bihar Published by: neeraj kumar Updated Tue, 05 Nov 2019 06:19:14 PM IST
- फ़ोटो
SAHARSA: अपराधियों ने जदयू नेता की गोली मारकर हत्या कर दी है. मृतक विनोद चौरसिया पूर्व प्रमुख भी थे.
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि विनोद नौहट्टा से अपने घर जाने वाले थे. वह इस दौरान चाय पीने के लिए नौहट्टा चौक पर रूके. इस दौरान ही अपराधियों ने गोलियों की बौछार कर दी.
गंभीर स्थिति में उनको सहरसा में एक हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. लेकिन इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई. विनोद जदयू प्रखंड अध्यक्ष सत्तर कटैया थे. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुटी है. इस घटना के बाद तनाव का माहौल हो गया है.