ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा बेगूसराय में सम्राट चौधरी का तीखा हमला, जनसुराज को बताया ‘कुकुरमुत्ता पार्टी’ Earthquake: भारत के कई हिस्सों में महसूस किए गए भूकंप के तेज झटके, 5.8 मापी गई तीव्रता Earthquake: भारत के कई हिस्सों में महसूस किए गए भूकंप के तेज झटके, 5.8 मापी गई तीव्रता Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, कई थानों के थानेदार बदले Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़ Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़

सदर अस्पताल में महिला के साथ सुरक्षा गार्ड ने किया गंदा काम, इसी हॉस्पिटल में बुलाई गई थी कॉल गर्ल

1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Fri, 18 Nov 2022 09:05:54 AM IST

सदर अस्पताल में महिला के साथ सुरक्षा गार्ड ने किया गंदा काम, इसी हॉस्पिटल में बुलाई गई थी कॉल गर्ल

- फ़ोटो

VAISHALI: खबर वैशाली जिले की है, जहां सदर अस्पताल में भर्ती मरीज के साथ सुरक्षा गार्ड ने छेड़खानी की है। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। जब महिला ने इसकी शिकायत सुपरवाइजर से की तो गार्ड ड्यूटी से गायब हो गया। हैरानी की बात तो ये है कि यह वही सदर अस्पताल है जहां पिछले दिनों  हत्या के आरोपित कैदी वार्ड में कॉल गर्ल के साथ रंगरलिया मनाया जा रहा था। 



मामला सदर अस्पताल से जुड़ा है, जहां करीब 16 दिन से एडमिट महिला मरीज के साथ एक सुरक्षा गार्ड ने छेड़खानी की है। जानकारी के अनुसार नगर थाना अंतर्गत रामभद्र की एक महिला 1 नवंबर को सदर अस्पताल में भर्ती हुई थी, जिसे सुरक्षा गार्ड द्वारा दूसरे तल्ले पर कमरे में बंद कर दिया और उसके साथ छेड़खानी की। घटना के बारे में महिला ने बताया कि गार्ड ने मेरे साथ 2 दिन दूसरे तल्ले पर बंद कमरे में छेड़खानी की है। उन्होंने बताया कि जब इसकी शिकायत गार्ड सुपरवाइजर को की तो पिछले कई दिनों से गार्ड ड्यूटी पर नहीं आ रहा है।



गौरतलब है कि बीते सितंबर महीने में सदर अस्पताल में हत्या के आरोपित कैदी वार्ड में कॉल गर्ल के साथ रंगरलिया मनाते पकड़े गए थे। जिसमें सुरक्षा सुपरवाइजर के ऊपर मामले में संलिप्त होने का आरोप लगाकर उसने हटाया गया था। लगातार सदर अस्पताल में सुरक्षाकर्मी द्वारा यह लापरवाही का मामला सामने आ रहा है।