ब्रेकिंग न्यूज़

नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा

एक बेटा नेता और दूसरा अफसर, सड़कों पर तड़पती मिली 80 साल की बूढ़ी मां, सिर में लगे थे कीड़े

1st Bihar Published by: Updated Wed, 19 Aug 2020 09:09:21 AM IST

एक बेटा नेता और दूसरा अफसर, सड़कों पर तड़पती मिली 80 साल की बूढ़ी मां, सिर में लगे थे कीड़े

- फ़ोटो

DESK : एक बेटा अफसर, दूसरा बेटा नेता और एक पोती पीसीएस अधिकारी...लेकिन इनकी बुढ़ी और लाचार मां को पुलिस ने रोड पर मिट्टी के गारे से बनी दो फुट की दीवारों के ऊपर प्लाई के टुकड़ों के बीच से रेस्क्यू किया है. मामला पंजाब  के श्री मुक्तसर साहिब की है. 


जहां एक 80 साल की महिला को रेसक्यू कर अस्पताल में भर्ती कराया गया, लेकिन अस्पताल में उनकी मौत हो गई.महिला की हालत इतनी बुरी थी कि उनके शरीर पर पूरे कपड़े भी नहीं थे और सिर पर कीड़े रेंग रहे थे. महिला को इतनी बुरी हालत में देखते ही किसी राहगीर ने इसकी सूचना समाज सेवी संस्था सालासर सेवा सोसायटी को दी. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस और समाज सेवी संस्था मौके पर पहुंची और महिला  को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया,जहां कुछ ही देर में महिला की मौत हो गई. 

डॉक्टर ने कहा कि महिला को सांस लेने में दिक्कत हो रही थी औऱ उनकी हालत नाजुक थी. उनके सिर में कीड़े पड़े हुए थे. बेटे को जब मां के हालत की जानकारी मिली, तो वह पहुंचे और मां को दूसरे अस्पताल में दाखिल करवाया. जहां बूढ़ी महिला की मौत हो गई. 

जानकारी के अनुसार महिले के दो बेटे हैं. एक बेटा नेता है तो दूसरा अधिकारी. लेकिन बेटों ने मां को इस हालत में अकेला छोड़ दिया था.  बुजुर्ग महिला सोढियों का आरा कोटली रोड की रहने वाली थी. उनके बेटों ने महिला की देखभाल के लिए किसी को रखा था. हर महीने पैसा भी देता था लेकिन कभी किसी ने उसकी सुध नहीं ली. अब इस मामले में जिला आयुक्त ने जांच के आदेश दिए हैं.