नेपाल से लाई जा रही 12 किलो चरस बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार पूर्णिया का GD.गोयनका पब्लिक स्कूल हर कसौटी पर खरा उतरा, निरीक्षण टीम ने की सराहना "रस्सी जल जाई लेकिन ऐंठन ना जाए"..बंगला खाली करने को लेकर आरजेडी के विरोध पर गिरिराज सिंह ने कसा तंज रोसड़ा नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी उपेंद्र नाथ वर्मा के ठिकानों पर छापेमारी, करोड़ों की नकदी-ज्वेलरी बरामद IAS संजीव हंस के करीबी ठेकेदार रिशुश्री पर ईडी की बड़ी कार्रवाई, 9 ठिकानों पर रेड में 33 लाख कैश बरामद बिहार की 10 लाख महिलाओं को इस दिन मिलेंगे 10-10 हजार रुपये, बाकी लाभार्थियों को कब आएगा पैसा जानिये? PATNA: श्वेत कान्ति के जनक डॉ. वर्गीज कुरियन की जयंती, राष्ट्रीय दुग्ध दिवस के रूप में मनाया गया BIHAR: आचार संहिता उल्लंघन मामले में पूर्व सांसद अजय निषाद आरोप मुक्त, MP-MLA कोर्ट से 6 साल बाद मिली बड़ी राहत BIHAR: PACS की मांग पर सरकार का सकारात्मक रुख, ब्याज-मुक्त अवधि 2 से 6 माह करने पर विचार एक्शन में BJP विधायक: मिड डे मील में गड़बड़ी को लेकर प्रधानाध्यापक की लगाई फटकार, कहा..मैं भी इसी समाज से आता हूं, बख्शूंगा नहीं
1st Bihar Published by: Updated Sun, 22 Sep 2019 10:23:56 AM IST
- फ़ोटो
MUNGER : आरजेडी एमएलए विजय कुमार विजय की भतीजी रिया उर्फ ट्विंकल और उसके प्रेमी आसिफ की हत्या करने वाले तीन अन्य आरोपियों को पुलिस ने धर दबोचा है। इन तीनों की गिरफ्तारी खगड़िया जिला के सलेमपुर दियारा इलाके से हुई है।
शुक्रवार की रात रिया और उसके प्रेमी आसिफ की हत्या सदर ब्लाक के पीछे जंगल झाड़ वाले इलाके में कर दी गई थी। आसिफ के दोस्त दानिश ने शुरुआत में इसे सुसाइड का मामला बताया था लेकिन पुलिस की कड़ी पूछताछ के बाद दानिश ने यह स्वीकार कर लिया कि उसने अन्य तीन लोगों के साथ मिलकर इस हत्या की वारदात को अंजाम दिया।
पुलिस ने दानिश के अलावे जिन अन्य 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है उनका नाम आरिफ, एजाज और शाहबाज है। हत्या की घटना को अंजाम देने वाले सभी अपराधी आसिफ के दोस्त हैं लोगों ने शुक्रवार को आसिफ और उसकी गर्लफ्रेंड रिया को मौका ए वारदात पर बुलाया था। शराब के नशे में धुत होकर इन लोगों ने रिया के साथ रेप का प्रयास किया और असफल रहने पर आसिफ के साथ-साथ रिया को भी गोली मार दी।