भ्रष्ट और लापरवाह अधिकारियों पर गिरेगी गाज, नीतीश सरकार के निशाने पर ये अधिकारी कल का दिन ऐतिहासिक: बिहार में पहली बार होने जा रहा एयर शो, आसमान में अद्भुत नजारा देखेंगे लोग KKRvsGT: 8 पारियों में 5 अर्धशतक, अब ऑरेंज कैप पर कब्ज़ा, गुजरात टाइटन्स के इस बल्लेबाज के मुरीद हुए क्रिकेट फैंस Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट में असफल होने के बाद पेट्रोल पंप कर्मी पर चलाई गोली वीर कुंवर सिंह की तस्वीर और तिरंगे के साथ पाराजंपर्स करेंगे आसमान में जंप, शौर्य दिवस पर पटना में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम Bihar News: दियारा का दुर्दांत अपराधी गिरफ्तार, इस जिले के मंदिर से पुलिस ने फ़िल्मी अंदाज में दबोचा Bihar Crime: कुख्यात अपराधी बबुआ डॉन गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस को लंबे समय से थी तलाश सच्चाई सामने आने के बाद तेजस्वी पर हमलावर हुई जेडीयू, अपराधी की कोई जात नहीं होती: नीरज कुमार Bihar News: बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: अचानक भरभराकर गिर गई घर की छत, हादसे में पत्नी की मौत, पति की हालत गंभीर
DESK: डॉक्टरों की बड़ी लापरवाही सामने आई है. इलाज के दौरान हॉस्पिटल में एक 22 साल के युवक की मौत हो गई, लेकिन डॉक्टरों ने परिजनों को 65 साल के एक बुजुर्ग का शव सौंप दिया. इस लापरवाही के बाद एक डॉक्टर को सस्पेंड कर दिया गया है. यह मामला मध्य प्रदेश के रीवा का है.
परिजनों ने शव लेने से किया इनकार
हॉस्पिटल के लापरवाही के बाद परिजनों ने जमकर हंगामा किया और दूसरे का शव लेने से इनकार कर दिया. मृतक युवक के पिता ने आरोप लगाया कि इस तरह की लापरवाही हो रही है इससे लगा रहा है कि मेरे बेटे का शव किसी और को सौंप दिया हो या हॉस्पिटल प्रबंधन लावारिश मान दफना दिया होगा.
कोविड सेंटर से नहीं मिली सूचना
पिता ने कहा कि तबीयत खराब होने के बाद बेटे को 3 अगस्त को आईसीयू में भर्ती कराया गया था. बाद में उससे डॉक्टरों ने कोविंड सेंटर में रेफर कर दिया. इसके बाद डॉक्टरों ने कोई जानकारी नहीं दी. जब डॉक्टरों से जानकारी मांगी गई तो कहा कि मॉर्चरी में शव की देख लिजिए. युवक का नाम का शव पर टैग लगा था, जब देखा तो शव एक बुजुर्ग का था. इससे नारज परिजनों से शव लेने से इनकार कर दिया है. अधिकारियों से इसकी शिकायत की. पिता ने कहा कि हॉस्पिटल प्रबंधन शव को दफना कर खामोश हो गया है.