वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: Updated Fri, 11 Oct 2019 11:53:22 AM IST
- फ़ोटो
DESK : अपने ग्राहकों को झटका देने के बाद एक बार फिर से जियो ने बड़ा ऐलान किया है. रिलायंस जियो की ओर से कहा गया है कि जिन ग्राहक ने 9 अक्टूबर या उससे पहले नंबर पर कोई रिचार्ज कराया है, तो वे उस रिचार्ज प्लान के खत्म होने तक नॉन जियो यूजर्स को भी फ्री में कॉलिंग कर सकेंगे.
इसके साथ ही यह भी साफ कर दिया गया है कि जब यह प्लान खत्म हो जाएगा तो ग्राहक को नॉन जियो कस्टमर्स को कॉलिंग करने के लिए प्रति मिनट 6 पैसे चुकाने होंगे. इसकी जानकारी रिलायंस जियो की ओर से ट्वीट करके दी गई है.
An important update for all Jio users. pic.twitter.com/TR04y92wmC
— Reliance Jio (@reliancejio) October 10, 2019
बता दें कि 9 अक्टूबर को यह सामने आया था कि जियो ग्राहकों द्वारा किए गए सभी रीचार्ज पर, अन्य मोबाइल ऑपरेटरों को किए गए कॉल पर आईयूसी टॉप-अप वाउचर के माध्यम से 6 पैसा प्रति मिनट की मौजूदा आईयूसी दर से चार्ज लिया जाएगा. जब तक कि ट्राई जीरो टर्मिनेशन चार्ज व्यवस्था लागू नहीं करती. वर्तमान में यह तारीख 1 जनवरी 2020 है.