ब्रेकिंग न्यूज़

Train news: बिहार से गुजरने वाली कई ट्रेनें रद्द, कई के परिचालन में हुआ बदलाव, यात्रा का है प्लान तो पढ़ लें यह जरूरी खबर Train news: बिहार से गुजरने वाली कई ट्रेनें रद्द, कई के परिचालन में हुआ बदलाव, यात्रा का है प्लान तो पढ़ लें यह जरूरी खबर प्रेमिका के घर के सामने युवक ने खुद को आग लगाकर दी जान, इलाके में सनसनी Bihar News: बिहार में बकरी ने करा दी फसाद! दो पक्षों के बीच जमकर हुई मारपीट; 20 लोगों पर केस दर्ज Bihar Politics: बिहार चुनाव में दुर्गति के बाद कांग्रेस का बड़ा एक्शन, 43 नेताओं को जारी किया शो-कॉज नोटिस; लिस्ट में जिलाध्यक्ष से लेकर पूर्व मंत्री तक के नाम Bihar Politics: बिहार चुनाव में दुर्गति के बाद कांग्रेस का बड़ा एक्शन, 43 नेताओं को जारी किया शो-कॉज नोटिस; लिस्ट में जिलाध्यक्ष से लेकर पूर्व मंत्री तक के नाम Bihar News: PPU ने जारी किया 2026 का एग्जाम शेड्यूल, जानिए.. कब होंगी यूजी-पीजी समेत अन्य परीक्षाएं Bihar News: PPU ने जारी किया 2026 का एग्जाम शेड्यूल, जानिए.. कब होंगी यूजी-पीजी समेत अन्य परीक्षाएं Nitish Kumar Oath Ceremony: नीतीश कुमार के शपथ ग्रहण के दौरान कैसी रहेगी ग्रहों की चाल? जानिए.. शुभ मुहूर्त Nitish Kumar Oath Ceremony: नीतीश कुमार के शपथ ग्रहण के दौरान कैसी रहेगी ग्रहों की चाल? जानिए.. शुभ मुहूर्त

चुनावी मिशन के लिए जी जान लगाने वाले RCP बाबू पॉजिटिव, पटना एम्स में एडमिट

1st Bihar Published by: Updated Sat, 01 Aug 2020 07:14:46 PM IST

चुनावी मिशन के लिए जी जान लगाने वाले RCP बाबू पॉजिटिव, पटना एम्स में एडमिट

- फ़ोटो

PATNA : विधानसभा चुनाव के लिए संगठन को मजबूत करने वाले जेडीयू के सांसद और राष्ट्रीय महासचिव आरसीपी सिंह को कोरोना हो गया है। उनकी टेस्ट रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक के आरसीपी सिंह को पटना एम्स में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है।


आरसीपी सिंह की तबीयत थोड़ी नासाज चल रही थी इसके बाद उनका कोरोना टेस्ट कराया गया और रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। जो जानकारी आ रही है उसके मुताबिक उनका इलाज पटना एम्स में चल रहा है। दरअसल आरसीपी सिंह पिछले दिनों वर्चुअल तरीके से विधानसभा सम्मेलन कर रहे थे। इस दौरान पार्टी के कई नेता उनके आवास पर पहुंच रहे थे इसके पहले उन्होंने प्रकोष्ठ के नेताओं के साथ भी बैठक की थी। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक शिक्षा प्रकोष्ठ के कन्हैया सिंह पिछले दिनों पॉजिटिव पाए गए थे और वह भी आरसीपी सिंह के आवास पर गए थे।


आरसीपी सिंह के अलावा उनकी पत्नी को भी कोरोना हुआ है। उनके एक स्टाफ भी संक्रमित पाए गए हैं। बताया जा रहा है कि कन्हैया सिंह ने वर्चुअल मीटिंग की पूरी जिम्मेदारी अपने ऊपर ले रखी थी और लगातार वह आरसीपी सिंह के संपर्क में थे। कन्हैया सिंह ने पिछले दिनों को बताया था कि वह कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं।