ब्रेकिंग न्यूज़

गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा

बिहार : पत्नी को लेने गए पति की पिटाई, ससुराल वालों ने रस्सी से हाथ-पैर बांधकर पीटा

1st Bihar Published by: Updated Sat, 27 Feb 2021 09:25:35 AM IST

बिहार : पत्नी को लेने गए पति की पिटाई, ससुराल वालों ने रस्सी से हाथ-पैर बांधकर पीटा

- फ़ोटो

ARWAL : बिहार के अरवल जिले में ससुराल वालों ने अपने दामाद की रस्सी से हाथ-पैर बांधकर जमकर पिटाई कर दी. इस घटना का वीडियो बहुत तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. मारपीट के पीछे की वजह जानकार आप हैरान रह जाएंगे. दरअसल, घटना अरवल जिले के कुर्था थाना क्षेत्र के सचई गांव की है, जहां ससुराल आए एक युवक की उसके ससुराल वालों ने जमकर धुनाई कर दी. 


बताया जा रहा है कि युवक गुजरात के सूरत में एक निजी कंपनी में काम करता था और बीते दिनों वहां से अपने घर आया था. घर आने के बाद वो अपनी पत्नी को लाने ससुराल पहुंच गया. लेकिन ससुराल वालों ने लड़की को विदा करने से मना कर दिया. इस बात से वो भड़क गया और ससुराल वालों को अनाप शनाप बोलने लगा. इसके बाद ससुराल वाले गुस्सा हो गए और हाथ-पैर बांधकर दामाद की जमकर पिटाई कर दी.


मामले की सूचना कुर्था थाने को दी गई जिसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर पूछताछ के लिए ससुराल वालों को अपने साथ थाने ले आई. काफी देर तक दोनों पक्षों के बीच तनाव का माहौल बना रहा. पुलिस के मुताबिक अबतक किसी भी पक्ष की तरफ से थाने में शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है.