ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत

रामविलास की खराब तबीयत के कारण दिल्ली नहीं छोड़ रहे चिराग, LJP के उम्मीदवारों को लिखा भावुक पत्र

1st Bihar Published by: Updated Sun, 20 Sep 2020 12:19:28 PM IST

रामविलास की खराब तबीयत के कारण दिल्ली नहीं छोड़ रहे चिराग, LJP के उम्मीदवारों को लिखा भावुक पत्र

- फ़ोटो

PATNA: एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने अपने पार्टी के उम्मीदवारों और नेताओं को इमोशनल लेटर लिखा हैं. चिराग ने लिखा है कि पापा की बीमारी के कारण वह दिल्ली से पटना नहीं आ पा रहे हैं. 


चिराग ने  लिखा है कि  पापा को रूटीन हेल्थ चेकअप के लिए हॉस्पिल में भर्ती कराया गया है. कोरोना काल में लोगों को राशन मिलने में दिक्कत न आए. इस वजह से पापा अपने रूटीन चेकअप को टालते रहे. जिसके कारण वह थोड़ा अस्वस्थ हो गए है. पिछले तीन सप्ताह से दिल्ली के एक हॉस्पिटल में उनका इलाज चल रहा है. उम्मीद करता हूं कि वह जल्द ठीक हो जाएंगे. चिराग ने लिखा कि पापा को रोज बीमारी से लड़ते देख रहा हूं. एक बेटे के तौर पर पापा को हॉस्पिटल में देखकर बेहद विचलित हो जाता हूं. पापा ने कई बार मुझे पटना जाने का सुझाव भी दिया, लेकिन बेटा होने के नाते पापा को आईसीयू में छोड़कर कही जाना ठीक नहीं है. 


चिराग ने लिखा है कि आज जब उन्हें मेरी जरूरत है तो मुझे उनके साथ रहना चाहिए नहीं तो आप सबका राष्ट्रीय अध्यक्ष अपने आप को कभी माफ नहीं कर पाएगा. पार्टी का राष्ट्रीय अध्यक्ष होने के नाते उन साथियों की भी चिंता है. जिन्होंने अपने जीवन को बिहार 1ST बिहारी 1ST के लिए समर्पित कर दिया है. आज जब मैं यह पत्र रखा हूं तो यह बात स्पष्ट कर देना चाहता हूं की अब तक गठबंधन के साथियों से न ही बिहार के भविष्य को लेकर और ना ही सीटों के तालमेल को लेकर कोई चर्चा हुई है. बिहार संसदीय बोर्ड और सभी सांसदों के साथ हुई बैठक में ह भी बातें मैंने बताई है. 


चिराग ने लिखा है कि मौजूदा सरकार सात निश्चय कार्यक्रम कर रही है जो 2015 में महागठबंधन द्वारा बनाया गया था. बिहार में विकास को दिशा देने के लिए जरूरी है कि एलजेपी जनता के समक्ष अपने विकास के रोड मैप को रखे, चाकि बिहार की जनता को यह बता सके कि जब एलजेपी समर्थित सरकार आएगी तो हमारी विकास की क्या योजनाएं रहेंगी. इस दिशा में मैं पार्टी के साथियों के साथ पिछले एक साल से काम कर रहा हूं.