ब्रेकिंग न्यूज़

AIMIM में टिकट बंटवारे को लेकर बवाल, प्रदेश अध्यक्ष पर टिकट बेचने का गंभीर आरोप BIHAR ELECTION 2025: बेतिया में कांग्रेस के खिलाफ अल्पसंख्यक समुदाय का विरोध, टिकट बंटवारे में अनदेखी का आरोप BIHAR ELECTION 2025: बड़हरा से RJD ने रामबाबू सिंह पर जताया भरोसा, सिंबल मिलते ही क्षेत्र में जश्न Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान Bihar Assembly Election : ऐसे होगी बुर्के-घूंघट वाली वोटर्स की पहचान, चलेगा टीएन शेषन वाला आदेश

राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव कोर्ट में पेशी के लिए पहुंच चुके न्यायालय

1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Nov 2021 10:40:34 AM IST

राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव कोर्ट में पेशी के लिए पहुंच चुके न्यायालय

- फ़ोटो

PATNA: बड़ी खबर राजा सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव पटना सिविल कोर्ट में स्थित बने सीबीआई के विशाल विशेष अदालत में पेश होने के लिए न्यायालय पहुंच चुके हैं. हालांकि वकीलों के हड़ताल के वजह से केवल लालू प्रसाद यादव ही कोर्ट में अपनी हाजिरी लगा पाएंगे 25 साल पुराने इस मामले में लालू प्रसाद यादव के अलावा और भी कई अभियुक्त हैं. उन सभी लोगों की वर्तमान स्थिति क्या है यह कोर्ट को आज बताया जाएगा.


लालू प्रसाद यादव के वकील प्रभात कुमार ने बताया कि 25 साल पुराना जो मामला है वह बांका से जुड़ा हुआ मामला है आरसी 63 /96 3 साल से चल रहा काफी पुराना या मामला है. इसमें कौन अभियुक्त होंगे नहीं होंगे कौन लाइव है उनकी डेथ हो गई है इसमें कौन एक्यूज अभी बचे हुए हैं. उन सब की उपस्थिति आज हो जाए जिसे कोर्ट को जानकारी हो जाए हालांकि लालू प्रसाद के वकील प्रभात कुमार का कहना है कि वकीलों के हड़ताल पर जाने की वजह से केवल केस के जो अभियुक्त हैं. वहीं कोर्ट में अपनी हाजिरी लगाएंगे उस वक्त उनके साथ उनके अधिवक्ता नहीं रहेंगे.