1st Bihar Published by: Updated Fri, 07 Feb 2020 10:24:34 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी पटना में बीते शुक्रवार को राहुल नाम के युवक के मर्डर की मिस्ट्री सुलझ गई है. पुनपुन थाना क्षेत्र के जोलबिगहा गांव में हुए युवक के मर्डर केस का पुलिस ने खुलासा कर दिया है. पुलिस ने बताया है कि राहुल का कत्ल प्रेम प्रसंग और अवैध संबंध को लेकर की गई है.
बीते शुक्रवार की रात सिकंदरपुर निवासी विनोद सिंह के 22 साल के बेटे राहुल कुमार की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. राहुल का मर्डर उसकी चचेरी भाभी स्वाती उर्फ राखी के आशिक ने की है. अरवल के औलदाद निवासी गोपाल कुमार ने अपने एक सहयोगी अटल के साथ मिलकर राहुल का मर्डर किया है. पुलिस छानबीन में गोपाल और अटल के अलावे भाभी स्वाती, उसके पति रंधीर की भी संलिप्तता सामने आई है.
पुलिस ने इस केस का खुलासा करते हुए सभी चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. दरअसल राहुल का अपनी भाभी के साथ अवैध संबंध था. स्वाती का पति उसे औलदाद लेकर चला गया, जहां स्वाती का गोपाल से अवैध संबंध बन गया. गोपाल को लगा कि राहुल के कारण स्वाती उससे हमेशा नहीं मिलती है, इसलिए अवैध संबंध के रास्ते में रोड़ा बनने के शक में उसने राहुल के कत्ल की साजिश रची और उसका मर्डर कर दिया. पुलिस ने इस केस का खुलासा करते हुए आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है साथ ही घटना में इस्तेमाल किया गया पिस्टल भी बरामद कर लिया है.