Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: Updated Fri, 29 Nov 2019 10:28:09 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार के साथ पूरे देश में प्याज की बढ़ती कीमतों से लोग परेशान हैं. पटना में प्याज की बढ़ती कीमतों के कारण नीतीश सरकार स्टॉल लगाकर सस्ते दाम पर लोगों को प्याज मुहैया करा रही है. वहीं प्याज के मुद्दे पर अब पॉलिटिक्स भी खूब हो रही है.
नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने प्याज की बढ़ती कीमतों को लेकर सरकार के साथ बीजेपी पर भी अटैक किया है. तेजस्वी ने तंज कसते हुए ट्विटर पर लिखा है कि क्या देशहित में BJP के लिए 100₹ किलो प्याज़ नहीं खा सकते? दरअसल प्याज की बढ़ती कीमतों के विरोध में आरजेडी विधायकों ने प्याज की माला पहनकर विधानसभा में प्रदर्शन किया था. जिससे संबंधित एक ट्वीट आरजेडी एमएलए शिवचंद्र राम ने किया जिसके जवाब में तेजस्वी ने तंज कसते हुए ट्वीट किया है.
तेजस्वी ने ट्विटर पर लिखा है कि, 'आप कैसे राष्ट्रवादी हैं जी?
क्या देशहित में BJP के लिए 100₹ किलो प्याज़ नहीं खा सकते?
100₹ किलो प्याज़= मास्टरस्ट्रोक'
आप कैसे राष्ट्रवादी है जी?
— Tejashwi Yadav (@yadavtejashwi) November 29, 2019
क्या देशहित में BJP के लिए 100₹ किलो प्याज़ नहीं खा सकते?
100₹ किलो प्याज़= मास्टरस्ट्रोक
सखी सैंयां तो खूबे कमात हैं, महंगाई डायन खाए जात है।
— Shiv Chandra Ram Chamar (@ShivChandraRamm) November 28, 2019
कल बिहार विधान सभा में देश में बढ़ती हुई कमरतोड़ महंगाई के खिलाफ प्याज की माला पहन कर सदन में विरोध जताया। नीतीश कुमार और भाजपाई सरकार ग़रीबों की थाली से रोटी-दाल छिन रही है। pic.twitter.com/uNOEij7JSC