Bihar News: बिहार के इस जिले में लगेगी फैक्ट्रियों की भरमार, निवेश और रोजगार के मामले में लगाएगा लंबी छलांग Bihar News: बिहार में प्रदर्शन कर रहे मेडिकल छात्रों ने की कॉलेज में तोड़फोड़, प्राचार्य को बनाया बंधक; पुलिस तैनात Bihar Politics: NDA कार्यकर्ता सम्मेलन में पूर्व मंत्री का विवादित बयान, राहुल गांधी को बताया ‘जिन्ना की औलाद’ तेजस्वी यादव का समस्तीपुर दौरा, ‘बिहार अधिकार यात्रा’ में दिखेगा जनसैलाब; इस प्लान से बढ़ेगी नीतीश की टेंशन Bihar News: बिहार में ड्राइवरों को हाइवे किनारे मिलेगी ये तमाम सुविधाएं, परिवहन विभाग का निर्देश जारी India First Malaria Vaccine: मलेरिया से बचाव के लिए भारत ने बनाई पहली वैक्सीन, जानिए… कितना है असरदार? Bihar News: त्योहारों में बिहार से दिल्ली के लिए चलेंगी 5 दर्जन से अधिक बसें, कितना होगा किराया और कितना लगेगा समय? जानिए सब.. Bihar News: अब बिहार से दिल्ली जाना हुआ आसान, इस दिन से उड़ानें शुरू; जानिए कब से कर सकते हैं बुकिंग? Bihar News: इंटर पास छात्राओं के लिए ₹25,000 पाने का आखिरी मौका, बढ़ाई गई रजिस्ट्रेशन की अंतिम तिथि Bihar News: नेपाल से सटे सीमावर्ती जिलों में जमीन रजिस्ट्री के जरिए काले धन का बड़ा खेल, आयकर विभाग ने शुरू की जांच
1st Bihar Published by: Updated Wed, 29 Jan 2020 09:24:13 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: जेडीयू से प्रशांत किशोर के निकाले जाने के बाद आरजेडी के सीनियर नेता शिवानंद तिवारी ने नीतीश कुमार पर हमला बोला हैं. कहा कि नीतीश कुमार को टकराने से डर लगता हैं. इसलिए पार्टी में जो विरोध करता है उसको वह निकाल देते हैं.
पार्टी का बताया था भविष्य
शिवानंद तिवारी ने नीतीश कुमार को याद दिलाया है कि जब वह प्रशांत किशोर को जदयू में लाए थे तो कहा था कि प्रशांत पार्टी के भविष्य हैं. लेकिन उनको निकाल दिए. पवन वर्मा को भी नीतीश ही पार्टी में लाए थे लेकिन उनको भी निकाल बाहर का रास्ता दिखा दिए.
विरोध करने वाला जेडीयू में नहीं रह सकता
शिवानंद ने कहा कहा कि यह स्पष्ट रूप से पार्टी के चरित्र को दर्शाता है कि जेडीयू में अगर किसी का विचार नीतीश कुमार से नहीं मिलता है तो वह नहीं रह सकता है. बता दें कि जदयू ने आज प्रशांत और पवन वर्मा को पार्टी से निकाला दिया है. ये दोनों नेता एनआरसी और सीएए को लेकर नीतीश कुमार पर पिछले कई दिनों से हमला कर रहे थे. जिसके बाद जदयू ने बाहर का रास्ता दिखा दिया.