ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामलाBihar Top 10 News: वीरान हुआ लालू-राबड़ी आवास, बांकीपुर सीट पर चुनाव का ऐलान औऱ भरत तिवारी एनकाउंटर में उठा बड़ा सवालसीमांचल में सेना की बड़ी तैयारी: किशनगंज में बनेंगे दो आर्मी स्टेशन, 'चिकन नेक' की सुरक्षा होगी और मजबूतचोरी का विरोध करने पर महिला के साथ दरिंदगी, प्राइवेट पार्ट पर हसुआ से किया हमलाबांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामलाBihar Top 10 News: वीरान हुआ लालू-राबड़ी आवास, बांकीपुर सीट पर चुनाव का ऐलान औऱ भरत तिवारी एनकाउंटर में उठा बड़ा सवालसीमांचल में सेना की बड़ी तैयारी: किशनगंज में बनेंगे दो आर्मी स्टेशन, 'चिकन नेक' की सुरक्षा होगी और मजबूतचोरी का विरोध करने पर महिला के साथ दरिंदगी, प्राइवेट पार्ट पर हसुआ से किया हमला

बिहार के लिट्टी चोखा के दीवाने हुए PM नरेंद्र मोदी, खाकर खूब की तारीफ

DELHI: बिहार का लिट्टी चोखा तो पहले से ही फेमस रहा है. लेकिन इसके दीवाने अब देश के पीएम नरेंद्र मोदी भी हो गए हैं. बिहारी व्यंजन स्टाल पर पीएम मोदी ने जाकर लिट्टी चोखा खाया औ

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DELHI:  बिहार का लिट्टी चोखा तो पहले से ही फेमस रहा है. लेकिन इसके दीवाने अब देश के पीएम नरेंद्र मोदी भी हो गए हैं. बिहारी व्यंजन स्टाल पर पीएम मोदी ने जाकर लिट्टी चोखा खाया और इसके स्वाद के बारे में लोगों को बताया. 

इसको भी पढ़ें: PM के लिट्टी चोखा खाते ही ट्रेंड करने लगा #Biharelection2020, लोग बोले- चुनाव आते ही आ गई याद

बिहार के लिट्टी चोखा के दीवाने हुए PM नरेंद्र मोदी, खाकर खूब की तारीफ

पीएम नरेंद्र मोदी आज इंडिया गेट लॉन में आयोजित हुनर हाट देखने पहुंचे हैं. पीएम मोदी को अपने साथ पाकर वहां मौजूद कारीगर और आम लोगों का चेहरा खिल उठा. 

बिहार के लिट्टी चोखा के दीवाने हुए PM नरेंद्र मोदी, खाकर खूब की तारीफ

पीएम मोदी ने लिट्टी खाने से पहले इसके बारे में बनाने वाले से बातचीत की और उसके बाद पत्तल में लिट्टी, चोखा, चटनी और हरी मिर्च के साथ बिहार के इस व्यंजन का आनंद लिया. खुद पीएम मोदी ने इसका फोटो शेयर किया और लिखा कि चाय के साथ भोजन में स्वादिष्ट लिट्टी चोखा था.

टैग्स