ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के स्कूल से अपहृत बच्चा इस राज्य से बरामद, अपहरणकर्ता चढ़ा पुलिस के हत्थे Bihar News: बिहार के अस्पतालों में नहीं होगा इलाज, हड़ताल पर गए डॉक्टर; क्या नीतीश सरकार पूरी करेंगे मांग Bihar News: 'मंत्री का प्रचार किया तो छह इंच छोटा कर देंगे', बिहार विधानसभा चुनाव से पहले नक्सली पर्चा और धमकी मिलने से दहशत Bihar News: महापर्व छठ को यूनेस्को टैग दिलाने में जुटी भारत सरकार, कई देशों ने दिया साथ का आश्वासन Bihar Teacher News: त्योहारी सीजन में तनख्वाह से क्यों वंचित हैं शिक्षक? जानिए... वजह Bihar Weather: बिहार में अगले 3 दिन भारी बारिश, IMD का अलर्ट जारी मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला

PM मोदी ने चिराग को किया कॉल, रामविलास पासवान का हालचाल पूछा

1st Bihar Published by: Updated Sun, 04 Oct 2020 11:42:45 AM IST

PM मोदी ने चिराग को किया कॉल, रामविलास पासवान का हालचाल पूछा

- फ़ोटो

PATNA: पीएम नरेंद्र मोदी ने चिराग पासवान को कॉल किया. चिराग से पीएम मोदी ने केंद्रीय मंत्री रामविलास के स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली. रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने भी कॉल कर रामविलास का हाल जाना है. 

रामविलास पासवान की हुई सर्जरी

कई दिनों से दिल्ली के एक निजी अस्पताल में भर्ती केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान की तबीयत ज्यादा बिगड़ने के बाद कल देर रात उनके हार्ट का ऑपरेशन किया गया है. डॉक्टरों के मुताबिक अभी भी उनकी हालत सही नहीं है और कुछ दिनों बाद एक और सर्जरी की जा सकती है. डॉक्टर बता रहे हैं कि रामविलास पासवान की हालत स्थिर है. रामविलास पासवान के बेटे और LJP के अध्यक्ष चिराग पासवान ने भी आज अहले सुबह ट्वीट कर रामविलास पासवान की हालत की जानकारी दी है. चिराग पासवान ने ट्वीटर पर लिखा है “पिछले कई दिनो से पापा का अस्पताल में इलाज चल रहा है. कल शाम अचानक उत्पन हुई परिस्थितियों की वजह से देर रात उनके दिल का ऑपरेशन करना पड़ा. ज़रूरत पड़ने पर सम्भवतः कुछ हफ़्तों बाद एक और ऑपरेशन करना पड़े.संकट की इस घड़ी में मेरे और मेरे परिवार के साथ खड़े होने के लिए आप सभी का धन्यवाद.”

21 सितंबर को भी पीएम ने ली थी जानकारी

इससे पहले पीएम मोदी ने 21 सितंबर को भी चिराग पासवान को कॉल कर हालचाल पूछा था. इतना ही नहीं उन्होंने पासवान का इलाज कर रहे डॉक्टरों से भी बातचीत की थी. एलजेपी अध्यक्ष और सांसद चिराग पासवान ने इसके बारे में बताया था कि ‘’आदरणीय प्रधानमंत्री मोदी जी का दिल से धन्यवाद. प्रधानमंत्री जी ने पापा का हाल जानने के लिए फ़ोन पर बात की. पापा के इलाज में लगे डॉक्टरों से भी माननीय प्रधानमंत्री जी ने बात की. इस घड़ी में माननीय प्रधानमंत्री जी का साथ में खड़े रहने के लिए सहृदय धन्यवाद।"