Hindi News / news / JDU ने PK-पवन वर्मा को दिखाई औकात, वशिष्ठ नारायण का बड़ा बयान- पार्टी...

JDU ने PK-पवन वर्मा को दिखाई औकात, वशिष्ठ नारायण का बड़ा बयान- पार्टी को नहीं है दोनों की जरूरत

1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Jan 28, 2020, 11:09:29 AM

JDU ने PK-पवन वर्मा को दिखाई औकात, वशिष्ठ नारायण का बड़ा बयान- पार्टी को नहीं है दोनों की जरूरत

- फ़ोटो

PATNA: जेडीयू ने पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रशांत किशोर और राष्ट्रीय महासचिव पवन वर्मा को उनकी औकात दिखा दी है. जेडीयू को अब दोनों ही नेताओं की कोई जरूरत नहीं है. जेडीयू ने साफ शब्दों में कह दिया है कि प्रशांत किशोर और पवन वर्मा उनके लिए महत्वपूर्ण नहीं है.


जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह ने दोनों ही नेताओं को लेकर बड़ा बयान दिया है. वशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा है कि आज की बैठक में पीके और पवन वर्मा की कोई जरूरत नहीं है. उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष की यह बैठक है...पवन वर्मा और प्रशांत किशोर अब जेडीयू के लिए महत्वपूर्ण नहीं हैं.


वशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा कि आज की बैठक जदयू के लिए बहुत महत्वपूर्ण है. लेकिन पवन वर्मा और प्रशांत किशोर के रहने नहीं रहने से जेडीयू को कोई फर्क नहीं पड़ता है. दोनों ही नेताओं को अब पार्टी की जरूरत नहीं है.