ब्रेकिंग
बिहार में भ्रष्टाचार पर एक्शन: रिश्वतखोरी के आरोप में गिरफ्तार CO सस्पेंड, मंत्री बोले- नहीं बचेंगे एक भी भ्रष्टाचारी19 दिनों से अनशन पर बैठे सोनम वांगचुक से मिली डिंपल यादव, 20 जुलाई के मार्च में युवाओं को शामिल होने की अपीलपुरी जगन्नाथ रथयात्रा में भगदड़, एक श्रद्धालु की मौत; 200 से अधिक घायल, भक्तों के बीच भारी अफरा-तफरीपटना में निकली भगवान जगन्नाथ की भव्य रथयात्रा, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने डोरी खींचकर किया शुभारंभमुजफ्फरपुर में उफान पर बागमती: निचले इलाकों में बाढ़ का खतरा बढ़ा, थाना और स्कूल परिसर में घुसा नदी का पानी; जिला प्रशासन अलर्टबिहार में भ्रष्टाचार पर एक्शन: रिश्वतखोरी के आरोप में गिरफ्तार CO सस्पेंड, मंत्री बोले- नहीं बचेंगे एक भी भ्रष्टाचारी19 दिनों से अनशन पर बैठे सोनम वांगचुक से मिली डिंपल यादव, 20 जुलाई के मार्च में युवाओं को शामिल होने की अपीलपुरी जगन्नाथ रथयात्रा में भगदड़, एक श्रद्धालु की मौत; 200 से अधिक घायल, भक्तों के बीच भारी अफरा-तफरीपटना में निकली भगवान जगन्नाथ की भव्य रथयात्रा, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने डोरी खींचकर किया शुभारंभमुजफ्फरपुर में उफान पर बागमती: निचले इलाकों में बाढ़ का खतरा बढ़ा, थाना और स्कूल परिसर में घुसा नदी का पानी; जिला प्रशासन अलर्ट

JDU ने PK-पवन वर्मा को दिखाई औकात, वशिष्ठ नारायण का बड़ा बयान- पार्टी को नहीं है दोनों की जरूरत

PATNA: जेडीयू ने पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रशांत किशोर और राष्ट्रीय महासचिव पवन वर्मा को उनकी औकात दिखा दी है. जेडीयू को अब दोनों ही नेताओं की कोई जरूरत नहीं है. जेडीयू

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: जेडीयू ने पार्टी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रशांत किशोर और राष्ट्रीय महासचिव पवन वर्मा को उनकी औकात दिखा दी है. जेडीयू को अब दोनों ही नेताओं की कोई जरूरत नहीं है. जेडीयू ने साफ शब्दों में कह दिया है कि प्रशांत किशोर और पवन वर्मा उनके लिए महत्वपूर्ण नहीं है.


जेडीयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह ने दोनों ही नेताओं को लेकर बड़ा बयान दिया है. वशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा है कि आज की बैठक में पीके और पवन वर्मा की कोई जरूरत नहीं है. उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष की यह बैठक है...पवन वर्मा और प्रशांत किशोर अब जेडीयू के लिए महत्वपूर्ण नहीं हैं.


वशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा कि आज की बैठक जदयू के लिए बहुत महत्वपूर्ण है. लेकिन पवन वर्मा और प्रशांत किशोर के रहने नहीं रहने से जेडीयू को कोई फर्क नहीं पड़ता है. दोनों ही नेताओं को अब पार्टी की जरूरत नहीं है.


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता