Bihar News: हजारों करोड़ रुपए की लागत से बिहार में बनेंगे और भी कई पुल, सरकार ने दी मंजूरी Bihar News: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद बिहार के इन गांवों की क्यों हो रही चर्चा? देश को दिए 1000 से अधिक सैनिक, जानिए.. दो गांवों की वीरगाथा Bihar News: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद बिहार के इन गांवों की क्यों हो रही चर्चा? देश को दिए 1000 से अधिक सैनिक, जानिए.. दो गांवों की वीरगाथा India-Nepal Border: नेपाल से भारत आने की फिराक में 5 बांग्लादेशी, बिहार के जरिए शुरू करना चाहते हैं दूसरा खेल Bihar Crime News: घर से बुलाकर युवक की गोली मारकर हत्या, शराब पार्टी के बाद दोस्तों ने ही ले ली जान Bihar Politics: पाकिस्तान के सीजफायर उल्लंघन करने पर भड़के गिरिराज सिंह, पटना पहुंचते ही खूब बरसे Bihar Politics: पाकिस्तान के सीजफायर उल्लंघन करने पर भड़के गिरिराज सिंह, पटना पहुंचते ही खूब बरसे Bihar girl murdered in UP: UP के बुलंदशहर में नौकरी के बहाने बुलाकर गैंगरेप, विरोध करने पर बिहार की बेटी को रौंद डाला, तीन आरोपी गिरफ्तार Marriage Broke Down: जयमाला के स्टेज पर दूल्हे की छोटी सी हरकत पड़ गई भारी, दुल्हन ने शादी से किया इनकार; बिना ब्याह लौट गई बारात Marriage Broke Down: जयमाला के स्टेज पर दूल्हे की छोटी सी हरकत पड़ गई भारी, दुल्हन ने शादी से किया इनकार; बिना ब्याह लौट गई बारात
1st Bihar Published by: Updated Sat, 25 Jan 2020 10:43:34 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: जेडीयू सांसद ललन सिंह ने जेडीयू के उपाध्यक्ष प्रशांत किशोर और पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव पवन वर्मा को उनकी औकात दिखा दी है. पार्टी के स्टैंड से अलग हटकर लगातार बयानबाजी करने पर ललन सिंह का गुस्सा फूट पड़ा है. ललन सिंह ने प्रशांत किशोर और पवन वर्मा पर जमकर हमला बोला है.
ललन सिंह ने कहा है कि पार्टी को नीतीश कुमार ने बड़ी मेहनत से खड़ा किया है. पवन वर्मा खुद को भारी नेता समझने लगे थे. कड़े शब्दों में ललन सिंह ने कहा कि चार पैर वाले को बांधकर रखा जाता है 2 पैर वालों को नहीं.
भड़के ललन सिंह ने प्रशांत किशोर पर भी जमकर अपनी भड़ास निकाली. उन्होंने कहा कि बिहार में क्या लागू होगा ये नीतीश कुमार तय करेंगे ना की प्रशांत किशोर. उन्होंने कहा कि वो राजनीति और व्यापार साथ करते हैं, दोनों को घालमेल करेंगे तो कैसे चलेगा. ललन सिंह ने कहा कि सुशील मोदी हमारे पुराने साथी हैं प्रशांत किशोर तो अभी आये हैं. उन्होंने कहा कि CAA का किस बात का वो विरोध कर रहे हैं ये वो हीं जानें.