ब्रेकिंग न्यूज़

सनातन जोड़ो यात्रा के तीसरे चरण में उमड़ा जनसैलाब, राजकुमार चौबे बोले..बक्सर बन सकता है अयोध्या-काशी से भी आगे पैतृक गांव महकार में केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने सादगी से मनाया अपना बर्थडे, हम कार्यकर्ताओं ने दी जन्मदिन की बधाई IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम IRCTC New Rule: 1 अक्टूबर से ऑनलाइन टिकट बुकिंग में बड़ा बदलाव, आधार को लेकर सामने आई नई बात; जानिए.. नया नियम बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 16वां जत्था, अब तक 2850 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में ससुराल जा रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, दो महीने पहले हुई थी शादी Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा Bihar News: बिहार में इंजीनियरिंग और पॉलिटेक्निक के टॉपर्स को लैपटॉप देगी सरकार, इंजीनियर्स डे पर मंत्री ने की घोषणा Bihar News: ‘प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ खड़ा है पूरा बिहार’ पीएम मोदी के पूर्णिया दौरे पर बोले रोहित कुमार सिंह

बिहार : पटना से गया जा रही ट्रेन से गिरा युवक, दोनों पैर कटा, इलाज के लिए पटना रेफर

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Sun, 02 Jan 2022 11:40:29 AM IST

बिहार : पटना से गया जा रही ट्रेन से गिरा युवक, दोनों पैर कटा, इलाज के लिए पटना रेफर

- फ़ोटो

JAHANABAD : बड़ी खबर जहानाबाद से आ रही है पटना से गया जा रही एक पैसेंजर ट्रेन से कुतबंन चक मोहल्ले के समीप एक युवक ट्रेन से गिर गया. जिसके बाद वह ट्रेन की चपेट में आ गया.ट्रेन की चपेट में आने से उसका दोनों पैर कट गया. उसके बाद स्थानीय लोगो की मदद से उसे जहानाबाद सदर अस्पताल में ईलाज के लिए लाया गया. 


बताया जा रहा है कि उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे डॉक्टरों ने पटना रेफर कर दिया है. घायल युवक की पहचान हो गई है. वह पटना से गया ट्रेन से जा रहा था. जहानाबाद स्टेशन से ट्रेन खुलने के बाद वह ट्रेन के गेट पर खड़ा था. जिसके बाद वह संतुलन खोकर ट्रेन से गिर गया और हादसे का शिकार हो गया.