Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू
1st Bihar Published by: Updated Tue, 08 Oct 2019 09:03:11 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. राजधानी में बढ़ते अपराध का ग्राफ गिरने का नाम नहीं ले रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां एक युवक की हत्या कर दी गई है. बताया जा रहा है कि अपने ही दोस्तों ने मिलकर उसका मर्डर कर दिया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
अपने ही दोस्तों ने मिलकर की हत्या
वारदात पीरबहोर थाना इलाके के पीएमसीएच परिसर की है. जहां कैंटीन के पीछे तीन दोस्तों ने मिलकर एक युवक की हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि देर रात चारो दोस्त एक साथ थे. तभी किसी बात को लेकर तीन दोस्तों ने मिलकर अपने ही एक दोस्त को मार डाला. मृतक युवक की पहचान तुरुखी गली के रहने वाली पप्पू उर्फ राज कुमार प्रसाद के बेटे राहुल कुमार (24) के रूप में की गई है.
तीनों आरोपियों को पुलिस ने दबोचा
घटना के बारे में जानकारी देते हुए पीरबहोर थानाध्यक्ष ने बताया कि तीन दोस्तों ने मामूली सी बात को लेकर एक दोस्त की हत्या कर दी. तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है. गिरफ्तार अपराधियों की पहचान कारू राम के बेटे रमेश कुमार, गांधी मैदान थाना इलाके के दलदली रोड में किराये के मकान में रहने वाले प्रदीप साहू के बेटे सन्नी कुमार और पप्पू महतों के बेटे नीरज कुमार के रूप में की गई है. पुलिस का कहना है कि ईंट-पत्थर से कुच-कुचकर इन्होनें अपने ही दोस्त की हत्या कर दी.