1st Bihar Published by: First Bihar Updated Jan 01, 2024, 10:03:00 PM
- फ़ोटो
PATNA: बिहार में गाड़ियों की तेज रफ्तार की चपेट में आकर हर दिन लोग मौत के शिकार हो रहे हैं। ताजा मामला राजधानी पटना के दानापुर से सामने आया है, जहां तेज रफ्तार अज्ञात वाहन से कुचलकर दो लड़कों की दर्जनाक मौत हो गई। घटना पटना-दानापुर-खगौल रोड पर स्थित एक स्कूल के पास की है।
मृतकों की पहचान खगौल के नेउरा कॉलोनी निवासी स्वपन मंडल के 22 वर्षीय बेटे शिवम मंडल और उसके दोस्त अरूण कुमार शर्मा के 26 वर्षीय बेटे अमित कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों देर रात कहीं जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार वाहन ने दोनों को रौंद डाला, जिससे दोनों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
घटना का जीनकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम कराने के बाद उनके परिजनों को सौंप दिया है। घटना के बाद मृतकों के परिजनों में कोहराम मच गया है और नए साल का जश्न मातम में बदल गया है। पुलिस ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।