ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar news : मातम में बदली खुशियां, बारात से लौट रही कार एवं बाजा ट्रॉली में आमने सामने की टक्कर, एक की मौत; तीन घायल Patna traffic update : राजीवनगर चौराहा पर नई वन-वे ट्रैफिक व्यवस्था लागू, रॉन्ग साइड जाने पर होगी सख्त कार्रवाई; जानें क्या है नया नियम STET result Bihar : इस दिन जारी होगा बिहार STET का रिजल्ट, सक्षमता परीक्षा चतुर्थ का परिणाम भी जल्द; उत्तर कुंजी पर आपत्ति दर्ज कराने की अंतिम तिथि बढ़ी JEEVIKA didi : बिहार सरकार की नई योजना, जीविका दीदियों को पिंक बसों में ड्राइवर और कंडक्टर बनाने का मौका; आपको करना होगा यह काम "मुजफ्फरपुर में भयानक हादसा: बुलडॉग ने 4 साल की मासूम का सिर नोच डाला, बाल और चमड़ी भी उखाड़ लिए"; मौत के बाद केस दर्ज ED Raid Bihar : पटना के ठेकेदार रिशु श्री के 9 ठिकानों पर ED की छापेमारी, जानिए रेड में क्या- क्या मिला? Bihar Farmer News : किसानों के लिए सरकार का बड़ा फैसला, अब इस नुकसान के लिए मिलने जा रहा मुआवजा; आपको भी लेना है लाभ तो करना होगा यह छोटा सा काम RRB Exam City : रेलवे NTPC CBT-II परीक्षा 20 दिसंबर को, RRB ने जारी किया शेड्यूल और जरूरी निर्देश Bihar Weather: बिहार में भीषण ठंड ने बढ़ाई लोगों की मुश्किलें, इन जिलों के लोगों को IMD ने विशेष सावधानी बरतने की दी सलाह नेपाल से लाई जा रही 12 किलो चरस बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार

पटना में गैस पाइप लाइन में लगी आग, फायर बिग्रेड की टीम ने पाया काबू

1st Bihar Published by: Updated Wed, 30 Oct 2019 02:10:30 PM IST

पटना में गैस पाइप लाइन में लगी आग, फायर बिग्रेड की टीम ने पाया काबू

- फ़ोटो

PATNA: पटना से एक बड़ी खबर आ रही है. शास्त्रीनगर थाना इलाके में गैस पाइप लाइन में आग लग गई. जिसके बाद अफरातफरी का माहौल हो गया.

आग लगने के बाद आग की लपटें निकलने लगी. इस दौरान लोगों ने तुरंत फायर बिग्रेड टीम को सूचना दी. जिसके बाद आग पर काबू पाया गया. जिससे बड़ा हादसा टल गया. बताया जा रहा है कि वहा पर पहले से गैस लीक कर रहा था. इस दौरान नगर निगम के सफाईकर्मियों ने कचड़ा को साइड में चला रहे थे. इस दौरान ही आग पकड़ लिया.

घटना की सूचना मिलने के बाद गैस आपूर्ति करने वाली कंपनी के अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे और गैस लीक की जांच कर रहे हैं. बता दे कि पटना में पाइप से किचेन तक एलपीजी गैस पहुंचाने का काम चल रहा है. कई एरिया में इसका ट्रायल भी शुरू हो गया. जिसके बाद आग लगने की यह पहली घटना आमने आई है.