ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

पटना में इंजीनियरिंग के स्टूडेंट ने की आत्महत्या, मां-बाप का इकलौता बेटा था विश्वजीत

1st Bihar Published by: Updated Tue, 07 Sep 2021 10:45:27 AM IST

पटना में इंजीनियरिंग के स्टूडेंट ने की आत्महत्या, मां-बाप का इकलौता बेटा था विश्वजीत

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना में इंजीनियरिंग के एक स्टूडेंट ने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. इकलौते बेटे को फांसी से झूलता देखकर मां-बाप गहरे सदमे में चले गए. लोगों को भी जब मामले की जानकारी मिली तो इलाके में मातमी सन्नाटा पसर गया. 


मामला शास्त्रीनगर थाना स्थित पटेल नगर के लालबाबू मार्केट के पास की है. मृतक विश्वजीत आचार्या अपने मां-बाप का इकलौता बेटा था और पुणे के एक इंजीनियरिंग कॉलेज के थर्ड ईयर का छात्र था. बताया जाता है कि मां-बाप ने बताया कि वे दोनों डॉक्टर के यहां गए थे. जब वे लौटे तो उनका बेटा घर में फांसी के फंदे से झूलता मिला.


हालांकि विश्वजीत के परिजनों ने पुलिस को मामले की कर जानकारी नहीं दी. मुहल्ले के लोगों ने पुलिस को घटना की जानकारी दी. जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने परिजनों से पूछताछ की. पुलिस ने बताया कि थाने में किसी तरह की सूचना नहीं दी गई है. परिजनों ने कोई शिकायत भी नहीं की.