ब्रेकिंग न्यूज़

गोवा महालक्ष्मी मंदिर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, 20 हज़ार से ज्यादा श्रद्धालुओं ने प्रसाद किया ग्रहण Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन PK ने संजय जायसवाल पर बोला हमला, कहा..अगर जन सुराज में अपराधी हैं, तो आपकी डबल इंजन की सरकार क्या कर रही है? Bihar News: बिहार के इन 6 हवाई अड्डा के विकास को मिलेगी रफ्तार, सरकार ने एयरपोर्ट्स अथॉरिटी ऑफ इंडिया के साथ किया करार Bihar News: बिहार के इन 6 हवाई अड्डा के विकास को मिलेगी रफ्तार, सरकार ने एयरपोर्ट्स अथॉरिटी ऑफ इंडिया के साथ किया करार Patna News: पटना को एक महीने में मिली तीन बड़ी सौगात, राघोपुर पुल, मीठापुर-महुली फोरलेन और डबल डेकर फ्लाईओवर से खुलेंगे विकास के द्वार Patna News: पटना को एक महीने में मिली तीन बड़ी सौगात, राघोपुर पुल, मीठापुर-महुली फोरलेन और डबल डेकर फ्लाईओवर से खुलेंगे विकास के द्वार Bihar News: दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में युवक की मौत, दो अन्य बुरी तरह से घायल Bihar News: दो बाइकों की आमने-सामने की टक्कर में युवक की मौत, दो अन्य बुरी तरह से घायल

पटना में सरेआम मर्डर, अपराधियों ने सड़क पर मारी गोली

1st Bihar Published by: Updated Fri, 21 Feb 2020 09:18:31 PM IST

पटना में सरेआम मर्डर, अपराधियों ने सड़क पर मारी गोली

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में बढ़ते अपराध का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है. अपराधियों ने पुलिस की नाक में दम कर रखा है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां अपराधियों ने सड़क पर एक ड्राइवर का मर्डर कर दिया है. इस हत्या से इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. पुलिस हत्या की गुत्थी सुलझाने में जुटी हुई है. 


वारदात पटना के सिटी इलाके की है. जहां फतुहा थाना के बुद्धदेव चक गॉव में NH 30 पर अपराधियों ने देर शाम एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधियों ने एक ढाबा के पास ट्रक के ड्राइवर को गोली मार दी है. जिससे उसकी स्पॉट पर ही मौत हो गई. इस हत्या से इलाके में सनसनी  फैल गई है. मृतक आजमगढ़ का रहने वाला बताया जा रहा है. 


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. पुलिस के मुताबिक ड्राइवर की डेड बॉडी को पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है. उसे पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय अस्पताल में भेजा गया है.